Любовь
Настраивает против меня
Что если девушка меня любит, а одна её очень хорошая подруга, настраивает её против меня, мол вы не подходите друг другу, и она прислушивается к этим словам...
Ну значит, что это не подруга.... когда уже друзья и подруги лезут в личную жизнь и пытаются навязать свое мнение, то в таком случае нужно это всё прекратить, не давать другим рушить чувства.. .
Поговори с ней.... спроси что ей важнее: мнение друзей/подруг или чувства/отношения между вами?
И тут сразу вам станет всё ясно....
Я не знаю сколько тебе лет.. . Значит слушай:
Ты Мужик? Мужик! Если она тебя Любит, а не любит (в этом есть отличия. ) Она поступит так, как говорит её сердце, а не её подруга. Спроси у неё как она к тебе относится по честноку. Без подружек и разной швали. Если ответит не думая, значит она твоя половинка. Если задумается - пусть шагает на все четыре стороны.
Найдёшь достойную тебя, а не слабовольную девочку.... У меня всё.
заведи разговор втроем и припри ее к стенке
Если прислушивается, значит, сама так считает. Не подхОдите.
Если действительно любит - не будет слушать никаких советов
Ненадо никого слушать. А девушке своей ты ещй раз должен доказать, что ты её любиш и что ты её достоин. Поверь, мы это любим и очень ценим!!!! Желаю удачи!!!!
детский сад..))
Значит подруга сама на тебя глаз положила. А если твоя барышня её слушает и реагирует, то не больно ты ей нужен.
Значит ей подруга важней тебя, она зависима от своих друзей, ты должен ее переубедить
ну дура значит