Любовь

Ночь. . светит месяц, Ночь темна- чем Вам запомниться она? )))

Evgenij Volkov
Там где я бываю, там Тихо, только шелест листвы.. . свежая ночь, звездное небо не засвечивается огнями шумного города.. . оно по прежднему завораживает и смотреть на него приятнее чем днём. Здесь чувствуется запах влажных степных трав. Здесь спокойно.
Владимир Федотов
Лучший ответ
Эта - вряд ли чем-то хорошим.
ночь темнота. не светит луна. месяц наверно пошёл по дрова. на улице душно-ужас жара. а энергитики душат жлоба. после одинцати-ни фонаря. тьма только окна горят. лают собаки. да кошки вопят. где-то машина натужно рычит-кажется скоро в воздух взлетит. пьяный торопится куда-то бежит. и спотыКаясь-ночь материт. а на проспекте визг-тормоза-кто-то заехал видать не туда. вот и подумал-как хорошо-что я под крышей и дома светло.
Talgat Belesbaev
У меня месяц не светится, вот этим ночь и запомнится)
Anya ______
тем что в тёмном подъезде зажали меня и лишился телефона и кошеля
Evgenij Volkov печально..
..в темноте мы все как дети. .
ночь. . и лает злобный ветер. .
куда идти во тьме ночной. .
и нет пути. . и ветер злой. .
и ночь длинна. . и в облаках молчит луна. .
и тёмный страх. . и помощь чья нибудь нужна. .
ночь длинна..
светящимся месяцем..)
надеюсь хорошим полноценным сном)
Оля Фатина
шепотом на ушко
люблю ночь, однако, в ночное время у меня активируется сознание, я начинаю мыслить, вместо того, чтобы думать механически, на автомате. осознание дерьмовости и бессмысленности всего, сожаления о потерянном наполняют мою жизнь до краев. и возникает желание порой от всей несправедливости и непоправимости просто экзальтированно кричать: "верните мне это! " только знаю, что не поможет. а в полночь осознание того, что прошло вчера и наступило завтра, которое ни чуть ни лучше.
что то дуло всю ночь может че сьел)))
дубаком на улице))))))
Ravil Abdulov