Любовь
Расстались с парнем, потому что я ему изменила
, я очень жалею об этом, и он мне конкретно небезразличен, но даже после расставания находясь в одной компании он все время смотрит на меня, когда я не смотрю на него, и я на него смотрю, когда он не смотрит. Что делать?
Забей на принципы, поговори с ним, пусть даст тебе шанс! Если ты конечно, этого сама хочешь! Не нужно бегать от яблони к вишне, всё равно всего не наешься! Определись что тебе нужно и действуй!
Зачем изменять если любишь человека
Ничего не скажу.... на ночь гадости не хорошо.
а ничего. мирится. смотрит может и проклинает) а может - жалеет. млоли что. если вы задались целью вернуть что-то, то у вас иная задача) а не разгадывать, чего он смотрит
а когда ты трахалась с другим, тоже думала, что он тебе не безразличен? ? Ты о нём, в тот момент, и не вспоминала. А теперь не знаешь, что делать? ? Головой думай в сед. раз и не ной.
сменить компанию
Если бы жалела, тогда бы не изменяла. И что ты была пьяная это не оправдание.
Зачем изменила? Ради большой любви? Хватит врать, хотя бы самой себе.. . Вы либо нимфоманка, либо не любили, либо зарабатывали!
померись

Попробуйте помирится, попросите прощения. И если он Вам "конкретно небезразличен" больше не причиняйте ему такой боли.
Купи страпон и трахни его со всей жестокостью!
А нах он тебе нужен если и без него ты себя не плохо чувствовала и если он не может дать тебе то что тебе нужно?!
был бы небезразличен не изменила бы шлюшка
А что Вы вообще делаете с ним в одной компании? Если бы хотели вернуть-тогда понятно, но опять же, просто играть в гляделки-так не вернешь. Т. е, поймите сначала, что Вам надо, а потом уже или в ноги ему бросайтесь, и просите прощения, или исчезните из этой компании.
Изменить еще раз это как включить и выключить.
нууу ёмаё ну как можно изменить родному человеку.... в голове не укладывается.. взгляды эт овсе фигня.. может осадок у него от тебя все что угодно может быть
Нефиг изменять. То что ты пьяная была тебя не оправдывает. Надо было головой думать прежде чем бухать и прежде чем с другим в постель лезть. Я бы не простил.