Любовь

Мужчинам! Какая женщина бы вам подходила в жены?

Мне важно, чтобы наши ценности совпадали)
Anyuta )
Лучший ответ
женская
Дарья Устинова
Вам тут что, семечки сЧЧелкать? Вопрос-сложнее некудя...
ну... как так можно то... надо пожить с ней немного, тогда и можно сказать что нравится, а что нет)) ) а так голосить смысла нету)
Артур Эйсфельд
Какая-то подходила, поженились, через год развелись.
Дмитрий Дуркин
Огласите весь список, плалста
не каждая.. . :)))
Алина Климова
без Пizды- но работящая.... (шутка)
всё-таки взаимопонимание-важно для меня.... извините
Так на которую посмотрев я себе признаюсь неосознанно вот она моя жена!!!
Любимая
лишь бы сосать умела и каждый день пилодку подставляла по три раза, остальное мелочи
Юрий Билецкий сосать умеет каждый, этим никого не удивишь. Вот если с удовольствием - это да.
На роль жены и матери детей два важнейших критерия это внешняя привлекательность/женственность и девственность/чистота до брака, ну и ещё чтобы была НЕКУРЯЩАЯ! Всё остальное уже вторично, хотя хозяйственность тоже важна, но не так.
Тая Мишанина
Девственницой должна быть. Обязательно!
Кирилл Козлов
любимая и нежная!
Елена Варчич
Какая, знаю я какая, жизнь мне частенько подкидывает один и тот же тип женщин, они как близнецы, но с ними не получается завести отношения по той или иной причине Эх еще бы такую встретить.
Вообще я счастлив в браке на аве я и моя жена ) качества честностная веселая добрая верная красивая но красота у меня на последнем месте )а еще секси так как нам мужикам сексуальная жизнь очень нужна но это незначит что нужно сразу бросаться во все тяжкие загадка тоже нужна и чувство собственного достоинства
Jasur Fayzullaev