Любовь
Мне 15 лет, как найти девушку для...? У всех моих друзей были девушки много раз, а у меня нет, а то скоро состарюсь...
Запомни чувак то, что у тебя в голове сейчас, это болезнь Правительство развращает людей, что бы они были животными Такими легче управлять
Как я тебя понимаю! Будь понаглее и не бойся отказов.
и завещание небось пишете..
Ты еще зелёный, куда тебе стараться. Не торопи события. То что у твоих друзей девушки есть, это стереотип. Ты хочешь прогнуться под толпу? Общественное мнение-это мнение тех, кого не спрашивают. У меня первые отношения в 21 были, и то не отношения а так. Кстати никакой не тихоня отличник в очках, а был из первых хулиганов в городе. Все пиво перепробовал и все кулаки мордой собрал. А сейчас ты нормальную девушку вряд ли найдешь, бл*душка какая небудь попадется. Подхватить трипак и п*здец нах*й. Просто я тебе говорю. Даже если чудо случится, и найдешь приличную, вряд-ли вы пробудете вместе до возраста чтобы расписаться. Так что учись, занимался спортом, отслужишь, приедешь домой, устроиться на работу, и все у тебя будет. Давай, удачи тебе. Главное спорт люби.
У друзей были?? ?
Тут же вспомнился анекдот:
- Здравствуйте, доктор. Я не могу никак иметь связь с женщиной.. .
- Дедуль, а лет-то Вам сколько?
- 85.
- А, ну что Вы хотите?? ? 85 лет.
- Ну вот мой сосед, ему 95, говорит, что.. .
- Ну вот и Вы, дедуля, говорите! Говорите!
Тут же вспомнился анекдот:
- Дедуль, а лет-то Вам сколько?
- 85.
- А, ну что Вы хотите?? ? 85 лет.
капец вы малолетки сейчас как озабоченны этим !! ))))))))))) слов нет! одни эмоции)))) ) ты на всех своих друзей не смотри! Живи своим умом и будь таким, какой ты есть! Пох на друзей !