мы сошлись с бывшим парнем. . он нежен чувства есть НО он не предлагал мне СТАТЬ ЕГО ДЕВУШКОЙ. . тоесть он не сказал Будешь моей девушкой? ?
он в этом году заканчивает институт в другом городе, ПОКА что у нас все хорошо
мы видимся каждый день ОН не сказал главных слов НО назвал меня Любимой. . И говорит моя девочка, моя сладкая и все такое. . Спрашивает приеду ли я в институт к нему в другой город:
2 дня назад мы не встретились (он позвонил сказал что у него мазоли от новых берцов и он не придет. . сначала собирался потом перезвонил сказал что не сможет) я расстроилась.... и вот сегодня я позвонила ему.. . он говорит сегодня не получится увидеться. . я говорит устал.. . потом я говорю а позже тоже никак? он говорит "Я не хочу.. " и все меня будто поезд переехал после этого
СКАЖИТЕ ЛЮДИ ПОЧЕМУ ОН МОГ ОСТЫТЬ? ВСЕ ТАК ХОРОШО БЫЛО.... ПОЧЕМУ ТАК В ОДИН МОМЕНТ ВСЕ ИСПОРТИЛОСЬ? ? Меня до сих пор трясет не могу успокоиться.. .
Любовь
Я НЕ хочу жить... Сегодня случилось то, чего я боялась...
У парней такое бывает ( к сожалению они не так трепетно и бережно к чувствам относиться как девушки ( думают что жизнь большая и еще встретит кого то лучше (( как будто чертовки пишут, жаль что не видят за этим страданий человека, который к ним привязался ( крепись моя хорошая, все пройдет ...И это тоже
Всем бывает сложно... на то она и жизнь... сюрпризы, разочарования, счастье и горе... все рядом ходят... выбор только за Вами... с кем пойти.
не хочешь, не надо. До свидания
не хочешь, не живи) ) одной дурой меньше будет
Хны хны и ещё пять раз хны
он может по настоящему устал. Сочувствую тебе. Ты молодец, любишь, переживаешь. Потому, что тебе дано любить. Ты на этом остановись. Ты сделала все, что могла. Бывает так, что любит кто-то больше .а кто-то меньше. Ты наверное любишь больше. Я бы тебе посоветовала, больше ему не звонить самой. И даже если он тебе позвонит, предложит встречаться, не спешить на встречу. Постарайся принять тот факт, что ты можешь перестать с ним встречаться. И жить без него. Тебе не нужны такие отношения, когда ты выпрашиваешь о встрече. Начинай жизнь заново, без него... с новым опытом... мы на таких переживаниях мудреем и растем. А как ты хотела, чтобы было без проблем. Без проблем и жить не интересно....
Забей.
да ладно всё пройдёт и жить захочешь кстати в старые добрые времена пока на девушке не женишься хрен ты что получишь зато сейчас день два встретилась и распалась на молекулы а потом кричите что всё испортилось
Не хотеть жить просто потому что парень устал и не смог приехать?? ? Нормально...
успокойся, он просто устал и утомился. вот и все.
ДА ЛАДНО