Любовь
можно ли прожить счастливую жизнь не выходя замуж?
конечно сейчас многие скажут какая же семья без мужа и детей, но если мужчина подходящий так и не встретился в жизни, есть ли конкретные примеры счастливой жизни без мужа)))))?!
Можно.
Можно. Счастье не только в муже и семье. По статистике счастливее и дольше всех живут: 1.одинокие женщины (старые девы) 2. женатые мужчины 3. замужние женщины 4. холостые мужчины - так что судите сами...
и что... всю жизнь просидеть в интернете?)) ) нее... это не здорово
Lyudmila Vasilenko
ну не у всех жизнь заканчивается и начинается перед экраном монитора))) это уже кто как хочет
а смысл стремиться к чему-то, если после смерти все останется государству, а не мужу, детям
Да вы знаете, в Европе 35% вообще одиноких людей, без мужа и без жены и детей... и прекрасно живут....
Врядли, лучше прожить ее с кем-то, иначе какой смысл в существовании - все пусто без второй половинки.
ДА
Если хочешь замуж, выходи... нет, не задавай вопросов...
Конечно можно. Живите в своё удовольствие
человек - существо социальное) со временем возникнет необходимость в семье (в том или ином виде).
Ну назови его другом.
Я вообще не понимаю, зачем выходить замуж, у меня соседи пара, не замужем, живут 15 лет душа в душу, 2 ребенка, никогда не спорят. Уж лучше так, чем каждый день грызться но зато с печатью в паспорте.
Если ты самодостаточная, то всё будет хорошо.
Не ну в принципе... ты можешь стать писательницей и писать об одиночестве... вообще много глубоких мыслей будет крутиться у тебя в голове, ибо ты не обременяешь себя земными утехами... ах да меня занесло, счастливую? Нет.
вся суть жить и любить девушку или парня является в том чтобы дополнять друг-друга, а не создавать иллюзии, семья это еще один плюс в твоей жизни и должен гореть создавать чудеса для близких
нет. тебе всегда будет мучать одиночество
Леонид Стрелец
Сильнее всего мучает одиночество в семье. Вы наверное думаете. что семья - это как в кино - великая любовь, лимузины, шампанское, благородные поступки и самопожертвование. А на деле вам всю жизнь надо будет считать копейки и обслуживать семью - мыть, стирать, готовить с утра до вечера, а ваша семья будет занята своими делами, . и просто вас использовать. Муж становится равнодушный через 1-5 лет брака. Жена уже не возбуждает. дети вырастают и уходят.