Любовь

Вот стало скучно, искал в любимой недостатки, вот досада их нет, зачем тогда ей я если у меня столько косяков?!

Саша Стоянов
Она-то, поди, тоже свои недостатки видит лучше, чем Ваши (которых для неё может вовсе не существовать).. . Ей с Вами хорошо? Вы знаете, как её порадовать, что её утешит, развеселит?. . Справляетесь? Тогда Вы молодец! Не сосредотачивайтесь на недостатках, если не намерены, вслед за тем, воздать должное своим достоинствам. У Вас ведь есть достоинства? Что-то же она в Вас разглядела.. . Недостатки - это не клеймо на всю жизнь, а то, что требует доработки. Некоторые из них устраняются довольно просто - достаточно просто перестать воспринимать их всерьёз, как проблему. Это же Вы. Вы свой. Сами себе голова: что хотите, то и совершенствуете в характере: развитие и исправление чего видится Вам целесообразным...
Ружена Губанова
Лучший ответ
чтобы на твоем фоне смотреться лучше )
Да и твою фамилию взяла бы ...Кащук - ужас...
Вікторія Монич
может она косячки любит забить?
Lena Yzunova
Потому что мыслят так, у них другои взгляд на мир никак доминирующего ( мужчина) а как опозиционера хотя и это всего цветочки, гораздо больше скрыто в них непонятного
чтобы не умереть от тоски от собственного совершенства
Konstantin89@ Anufriev.
В любимых людях мы не видим недостатков.. .
А кстати твои недостатки может все таки тоже не видны ей = любит наверное.
Когда по настоящему любишь человека-не видишь в нем недостатков. И это хорошо. Вы не видите в ней, возможно и она не видит их в Вас. Так что старайтесь не косячить, не расстраивайте свою любимую. Стремитесь стать еще лучше
Может тебя так любовь ослепила, что ее недостатки ты принимаешь за достоинства?)