Любовь
Ищу свою ЛЮБИМУЮ,но не выходит???Уже даже начинаешь подумывать:"Что ее вообще нет?"
Каждое утро начинайте с того. что просто произносите слова :Я люблю! Посылайте любовь в пространство и она к Вам неприменно вернётся. Закон бумеранга. Привлекайте любовь в свою жизнь. Она придёт и как правило, в тот самый момент. когда Вы её меньше всего будете ожидать. Любви Вам большой светлой и настоящей.
Она есть и живет в вашем сердце. .
В смысле вы зададите мне такой вопрос ..
Вы самокритичны, но осуждайте себя и и других, не ставьте высокую планку. В мире нет идеальных людей, а с идеальными да и не интересно было бы жить, недостатки украшают человека .
Раскройтесь сами, полюбите себя такой, какой вы есть.
А может плохо ищешь?)))
Мож не там ищешь? ) Посмотри в других местах)
Люди ищущие свою половинку, часто проходят мимо нее и просто не замечают.. . Потому что увлечены поисками какого-то мифического идеала.. . Как-то Принц на белом коне или Принцесса на горошине.. . Поднимите голову.. . Оглянитесь вокруг.. . А может ваша половинка давно уже где-то рядом с вами.. . Будьте счастливы...
Игнат, ищущий всегда найдет. Желаю тебе не прекращать поиски. Удачи!))
Зря так думаешь! Всё гениальное просто: любовь приходит, когда её не ждёшь ;)
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит, кидается на шею.