Любовь

Вокруг так много людей, которые себе кого-то ищут.. . Если нет пары - истерично начинают ее искать. У меня уже много лет

никого нет - и как-то не хочется. Странно, не так ли? Что со мной не так?
Как можно хотеть кого-то только ради того, чтобы заполнить себя? Если любишь кого-то конкретного - вот тогда да, хочешь быть с ним, а иначе - никак.
Просто интересно ваше мнение.
Да почему странно? Все мы устроены по-разному.. . А все ищут себе пару - потому что так заложено в этом мире, что у каждого должна быть семья. Но однако, многие в глубине души желают наслаждаться свободной жизнью, но не могут себе этого позволить. И не каждый любит, потому что если действительно любить - то нужно отдавать себя этому человеку, а не пользоваться им. Поэтому не стоит переживать по этому поводу, если Вам нравится так жить и Вас все устраивает - почему бы не продолжать? А люди всегда будут осуждать.. . так уж мы устроены...
Артёмыч .
Лучший ответ
Не надо никого искать, это занятие неблагодарное и муторное. Только лишних проблем себе наживешь, да кучу нервов испортишь
Сергей Типанов
Да им просто нужен ёбарь хороший - вот и ищут, кто бы их жарил.. . ну, кому то в придачу ещё нужна любовь...
Esenbaeva *
вопрос достаточно риторический. зачем истерики? ну не свалилось на вас счастье ох... ной любви. И что? давайте оскопимся) ) жизнь хороша во всех своих проявлениях. я умею извлекать удовольствие из того, что имею. и, поверьте, я не самый несчастный человек.
Николай Ларин
Вдвоем интереснее
Все нормально с Вами!
Объясню на аналогиях: мой друг покупает пиво каждый день, а я его ненавижу. Означает ли что со мной что-то не так?
Аналогичная ситуация
...да ничего странного, оно, счастье или любовь, сама вас найдет))) ) расслабьтесь и просто наслаждайтесь жизнью, в нужный момент ёкнет так, что жить захочется еще больше, только в этом случае не для себя, а для того, кто стал вдруг дорог и любим)
Ничего странного.