О дружбе
Если что-то случилось вдруг,
Вспомни, что у тебя есть друг…
Счастьем, горем ты с ним делись
Только, друг, не таись, не злись.
На душе сразу станет теплей,
Если в дом пригласишь друзей.
Руку другу в беде протяни
И во всём ты ему помоги…
Все невзгоды прочь убегут,
Когда дружбу твою берегут!
Я хочу, чтоб у тебя —
Были рядышком друзья!
Не партнер — по переписке,
А просто друг живой и близкий.
Пусть будет он с тобой всегда,
Тогда и горе не беда,
Тогда и море по колено,
В глазу соринка — не полено.
Пусть в час опасный, в час ненастья,
Услышит он тревожный зов,
Разделит хлеб, разделит кров.
Любовь
вокруг вас есть люди, КОТОРЫМ ВЫ НЕ ВЕРИТЕ? __зачем они вам?
Таких в моем окружении нет, если чувствую таких, то не держу возле себя, игнорирую.
ну я же не могу из-за такой мелочи как утрата доверия всех их поубивать....
есть. мне такие теперь больше не нужны
вокруг меня практически все такие
Да, у меня есть такие люди. Но это не значит, что они плохие. Просто среди моих друзей есть всего 4 человека, перед которыми я могу вывернуть душу наизнанку, с полной уверенностью, что дальше них эта очень личная информация никуда не пойдёт. А насчёт остальных я не совсем в этом уверен. Да, они хорошие друзья, с ними не скучно, но свои тайны я им не доверю.
Чтобы осознать бесценность тех, кому верю
Для начала надо приглядеться, есть ли вообще вокруг люди...
читаю твой вопрос и думаю: зачем ты нам, озабоченная старуха
Любовь Серова
лечись, марина.
я своим детям не верю они врут, что у них все хорошо, а я знаю, что нет... так зачем они мне (?)....
Для того, чтобы равновесие не нарушалось и чтобы не расслабляться.
Я всем не верю. Они незачем они просто появляются и исчезают
о таком друге приходиться только мечтать... обычно когда что-нибудь... случается-"друзья"куда-то испаряются... и появляются тогда, когда им что-то нужно от меня...
Есть, но с ними надо держаться на расстоянии. И доверять нельзя. Зачем они такие. Да потому что люди разные и от них никуда не денешься. Верю в две истины: Люди не меняютя и Все врут!