Любовь

И опять про это чувство, в которое я не верю...

Хочу спросить, что со мной не так? Я 3 месяца общалась с одним парнем, да, да, именно общалась, не больше. Безумно глупая была.С того момента прошло два с половиной года, а мне даже не нравится никто. Наверное я любить разучилась. Нет, я не плачу по нему и не думаю о нём всё время. Просто стала дико равнодушной. Так хочется хотя бы не взаимной симпатии, но увы... Что делать? Ведь времени так много прошло, всё давно забыто, но нет ничего нового.
Bahtiyar Saidov
Нельзя ждать чего-то от того, чего нет.. . Когда оно появится, вы сами поймете..
Виктория Чумакова
Лучший ответ
Забыть и время зря не тратить!
Гузель Енькова
надо пройти этот путь... многие проходили...
Алена! в твоем вопросе ..и ответ на прошлое! В Душе остался.. тот осадок! Отпустишь ситуацию! - все изменится! Время -учит.. и лечит!
S8
Serega 800_Ka
позволь любить себя.. . нежно заботливо трепетно.. .
отдохнёшь душой - может и всё сложится....
солидарна.. . вот только у меня период равнодушия затянулся более 20 лет (видно, это был ВАШ человек)
Ayagoz Ermek
аппетит приходит во время еды. Это значит,. что надо для начала с кем-то начать общаться, встречаться, может даже и больше. Постепенно узнаёшь человека и срастаешься с ним, он начинает нравиться. И новое вытесняет старое. НЕ думайте что вы другая. Возможности нашего мозга таковы. что человек адаптируется ко всему, и жизнь продолжается. Если бы все зацикливилась на чём-то одном---это прямой путь к самоуничтожению
Н А Т А Л И
Я не верю в любовь, это просто слова
И теперь я никто, нету больше тепла
Никого не ищу, ничего не хочу
Лишь порой на минутку всего загрущу.

А внутри появилась большая дыра
В ней ведь нет ничего, там одна пустота
Я не знаю, что делать и как с этим жить
Кто-то скажет постой, все пройдет, только жди.

В свою жизнь, я любовь, пропускала не раз
Я смеялася с ней, я грустила, дралась
И слезами подушку успела залить
Только все это в прошлом осталося жить.

Вроде в зеркале я, но внутри ничего
Оболочка осталась и больше ничто
Не страдаю сейчас, но и не веселюсь
Я не верю в любовь, ничего не хочу.
Юля Телегина
не стоит ждать милостыни, надо её самой брать
Никита Веснин
Не жди любовь, она сама тебя найдет.

И окунешься в мир безумной дивной сказки,

Ты только верь душе своей и все произойдет:

Забудешь суету -- поймешь что жизнь прекрасна.

Любовь чиста, она над всем всевластна,

Любовь -это прекрасно!!! !

Над хмурым небом снова солнышко взойдет ..

И окунешься в мир безумной дивной сказки.

Мужчину ты Любимого -- найдёшь …

И будешь с ним -- как в сказке.!! !

Ты только верь и все произойдет:

Растает лед сердец, любовь тебя найдет.
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Не разучилась ты любить.. . Просто, нет того человека, которого ты полюбила бы так сильно и взаимно! Самое главное - что ты все таки чувствуешь и понимаешь, что такое - ЛЮБИТЬ.... Твоя Душа жива, а значит, ты - Настоящая!))) ) Удачи тебе и Счастья!))) ) ОНО не за горами!)))
Ну не веришь и не надо! Живи одна...
да всё так! измену и предательство не просто забыть!... всё образуется!
Михаил Львов
верю-не верю, не думай об этом вообще, сама себе выдумываешь всякую ерунду, любовь, как говорится, нечаянно нагрянет, дальше-знаешь.
Мурат Мусалиев
Просто не встретила того, от которого душа затрепещет. Она придет тогда. когда ее совсем не ждешь.
Жанна Стрилец
Всё будет хорошо, со временем всё устаканится...)))))))))
Не пришла еще твоя пора. Придет время, влюбишься.
Надо принимать все, что судьба приносит.. и это тоже.
Любовь нечаянно нагрянет,
Когда её совсем не ждёшь,
И каждый вечер сразу станет
Удивительно хорош.
И ты поёшь.
Всему своё время!
видимо не встретила никого, кого могла бы полюбить
Cергеи Першин
Любовь берётся ниоткуда... раз - и ты влюблена... и все мысли заняты этим человеком...
Все пройдет-и это тоже
Любовь - это то, что надо искать не во внешнем мире. Но в себе.
Недавно прикоснулась к горячему утюгу.. . больно, дым идет, но я не верю.... Помню это уже было со мной.... но время прошло.... Что делать ?
Да будет все у тебя !!!Ну пока просто не встретила. А что делать ...жди. Все будет, не заставлять же себя.
Просто не встретила того, от которого снесет твою голову. Не растраивайся, побереги свои чувства для достойного твоей любви.
а при чем тут обычное общение с каким-то парнем, безумная глупость (если только общалась и не больше) , и что там забыто если ничего небыло?
и то что у тебя ничего ни к кому не возникает?
Эдуард Рашев
"И опять про это чувство, в которое я не верю... "

Вы не верите в чувства любви? не верите что любовь существует? - напрасно!
Вот когда станете верить, тогда изменится ваша ситуация, и изменится таким образом, что вы встретите того человека, которого полюбите, или же вас повстречает тот человек, который полюбит вас искренне.
Любовь - начинается с красоты. Обратите внимание, присмотритесь, может тот человек оказаться где-то рядом.
Света Калинич
Заиймись чем -нибудь и постарайся там достичь больших успехов -
начнешь притягивать к себе людей И ВОТ ТУТ МОЖЕШЬ ЕЩЕ И
ПО-ВЫ-БИ-РА-ТЬ !!!Успехов !
Антон .
этот период тоже не навечно.
все придет само собой.
как будто про меня написано
даа. . а я до сих пор ни разу не влюблялась. пока считаю это нормальным. возможно когда-нибудь наступит время перемен....
время покажет не надо казнить себя это чревато ошибками
займись чем-нибудь
Jumgal Turganbaev
...Любовь тебя найдет сама...
такое со всеми случается. . в какой-то момент своей жизни многие просто не верят в любовь, НЕ ЧУВСТВУЮТ ее. . но в ней начинают нуждаться тогда, когда чувствуют одиночество, нуждаются в поддержке и понимании. . быть эгоистом самодостаточным можно.. . но быть самодостаточным абсолютно можно лишь с человеком противоположного пола, так нас устроила природа, быть может Бог. . если вы идете против этого, сопротивляетесь, то вы идете против того закона, а главное против самой своей сущности...
Виктор Лантух
нет- 3 месяца сильно мало, для такого ступора
Bahtiyar Saidov Не согласна, некоторым и одного дня хватает.
знаете тут просто ...вы говорите что просто общались тут и понятно, вы думаете что но тот самый единственный потому что с ним просто общались, а он уже вам показался таким идеальный ...встретись с ним и посмотрите на него может это и правда ваша любовь ...а то и на оборот просто чувство не оконченного чего то когда то (начатого в переписки) и самое главное для того что бы любить не нужно много усилий вы это поймёте, тогда когда просто смотрите и восхищаетесь им ...не давайте ни когда угаснуть такому великолепному. чувству как любовь (чувство свободы, эмоции, радости, и спокойствия )и конечно же вас он будет понимать потому что это искренни..
ууууууу
*** N ***