Любовь

Любовь ...что эта за чувство для вас? Объясните. Вы верите в неё?

Mr. Al'baev
Верю! Любовь все победит и она сильнее всего, сильнее смерти!
Любовь - это неземное, это вспышка, это борьба с одиночеством.
Любовь ОКРЫЛЯЕТ!!!
Наталья Новикова
Лучший ответ
я верю но обьяснить так же как и ни кто толком обьяснить не могут
Цени того кто без тебя не может И не гонись за тем кто счастлив без тебя И БУДЕТ ЯСНО И ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ и нужно ли верить ей
Ксения Пряжко
Как в нее можно не верить, если чувствуешь ее. Это такой набор чувств, который ворвавшись в твою кровь и твой мозг, будоражит тебя так, что ты становишься способен взлететь, летать, парить. Но при этом сопровождается и чувствами, боли и страдания. Чувства настолько сильные, которые пригибают тебя к земле.
Bezhan Beridze
не верю! глупости всё это)))) есть привязанность, страсть, симпатия
БОГ - ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!
так говорит Библия.
И я считаю что это подарок от Бога людям.
А вот теперь я перечислю качества любви которыми если обладаешь то имеешь этот подарок.

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не исчет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает.
Желаю тебе настоящей любви!!! !
Если считаешь что любишь то проверяй себя, а нет тогда ее (ЛЮБОВЬ) нужно достигать.
Я!
Я;) !!!!!!!!!!