Любовь
Любовь. Что это за чувство такое?
Любовь-это одно из самых светлых чувств. Скажите зачем мы любим? Мне скоро 38 лет. Бог не дал мне ума. Я старею и сложно найти единственную. Мне кажется что потомства в моей жизни не оставлю. А как у вас складывается в личной жизни?
как и вы только мне 32 в прошлом и хлебнула и наискалась и назнакомилась и налюбилась спасибо не надо .честно говоря с ужасом вспоминаю свои искания и сидения на сз, а сегодня с компа забила этот чат табор внутрь не заходила просто от нефиг делать просмотрела городские анкеты, а так дамочка одна 46 лет сидит (замужем) статус просто убил :ищу третьего два члена не помешает! и куча кобелей под фото ей там и номера и лайки пишут, я так посмотрела фу бл***яль мразота, а когда -то и я сидела там пыталась искать фу мрази конченные и это женщина - вековой сосуд благости, мудрости !
Леся Летняя
А вы не обращали внимания на людей, у которых взгляды на жизнь как у Свидетелей Иеговы и Баптистов? Они серьёзно относятся ко всему и к любовным вопросам в том числе.
Зухра Эдильбаева
Я бы с тобой замутил. Но ты из Москвы наверное. Я из Шатуры
Правильно. Не размножайся. Тех, кто без ума в этом мире и так много.
Зухра Эдильбаева
Нет я буду размножаться, назло вам ????
Это прекрасно!
Уже не о чувствах нужно думать, а строить отношения.
Описание настоящей любви:
"Любовь терпелива и добра. Любовь не завидует и не хвастается, она не гордится, не ведёт себя неприлично, не поступает эгоистично, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, никогда не теряет надежды, всё стойко терпит. Любовь будет существовать всегда."
Любовь — это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности. Она проявляется в делах и готовности идти на жертвы ради других.
Если болячек достаточно серьёзных нету, то всё может наладится и в 38 . То есть тех болячек, которые мешают нормально работать, обеспечивать семью, а также в сексуальном плане .
Ищите женщину с детьми. Без детей не найдете!