Любовь

А скажите пожалуйста, когда понимаешь, что перед тобой человек, которого ты так долго искал???

Это должно быт как видно...Чувствоваться....Расскажите, у кого как было...
Тебе просто уже не хочется никого искать. Каждая клеточка твоего тела начинает трепетать в его присутствии. И еще, что бы не говорили о тм, что противоположности притягиваются-это неправда. По настоящему крепкие пары получаются только у людей, которые похожи по характеру, темпераменту, взглядам на жизнь и т. д.
Sergei Gerassimov
Лучший ответ
в один миг понимаешь просто что ты в этом мире уже не одинок. что ты, как бы это сказать.. . стал полнее чтоли. не всмысле весить больше, а вот допустим как кабриолет зимой, которому наконец приделали крышу. законченей личность твоя становиться. как то так :)
Анна Оларь
я почувствовала это в первую же минуту!
Максим Гнедов
Когда он назовет тебя - "родная",и когда тебе захочется назвать его родным.
Просто интерес возникает. Насчет любви главное не ложанутся ведь любовь и влюбчивость не далеко друг от друга стоят на собственом опыте говорю)
ya bi jenilsa...
необъснимо то что надо чувствовать. просто должно что то "щелкнуть в голове"что бы понять что это твое.
Это должно чувствоваться и прежде всего сердцем, и только потом включаются мозги. Кровь приливает к лицу и сердце бешенно начинает колотиться, и потом мысли все время об этом человеке мешают тебе думать, о чем-то другом думать.
Роман Мамасёв
Что-то внутри срабатывает. Ты чувствуешь какую-то родственную связь с человеком, как-будто ты его знал всю жизнь