Любовь
К кому обратиться, если я со своим психозом по поводу Мужчины Мечты не справлюсь, а на психолога нет денег???
Графиня выход там же где и вход ( психологи не помогут ( Придется самой (
ко мне----приходи в бригаду сварных и монтажников----зацепи с собой пару литров палёной водки и огурец солёный---мы ( а может даже и я ) тебя вынимательно выслушаем---примим непосредственное участие в твоём душевном успокоении---дадим даже поплакатся в фуфаечку---и твой личный психолог или соседка по сравнению с нами и рядом не стояЛО ( пара литров палёной водки 200 руб---огурчик 10 руб) ежели и на это нет денег---мы скинимся с мужиками---не переживай---твои сопельки утрём!!!
эх... опять этот злобный хфранцуз-ДЕпресняк)
К психиатру))))
Пиши сюда, бум тебя всем обществом утешать. Хвалить и восхищаться. И всё на свете у тебя будет замечательно. )))
Анатолий Иванов
Спасибо!)))
Осень )) Тяжело шизоидам ))
Наталья Копэ
))))))))))))))))))))
Что значит психоз по поводу мужчины мечты? хочу принца и все?
Анатолий Иванов
Ты не знаешь моей истории, а объяснять с самого начала долго. Я задаю вопрос тем, кто уже в курсе.
приведи себя в порядок и сходи прогуляйся)
познакомишься с каким нибудь мужиком.
ты уже без секса сума сходить начала))
познакомишься с каким нибудь мужиком.
ты уже без секса сума сходить начала))
Анатолий Иванов
НЕ НУЖЕН МНЕ СЕКС. Мне нужен покой и душевная гармония.
чистый лист бумаги, ручка! Напишите всё ! Все ваши чувства, эмоции, переживания, всё что Вы испытываете по отношению к "МУЖЧИНЕ МЕЧТЫ", а потом прочитайте несколько раз в слух! Для себя! И Вы поймёте что это иллюзия, самообман! Нет ЕГО мужчины мечты, и быть не может! Или Вы живете не снимая розовых очков! Когда он поймет что вы его считаете идеалом, он быдет езить на Вас, пользоваться Вами, НО НИ ЧЕГО в замен не предложит! Вам ненужен психолог! Вам нужна перемена! Начните с себя!
Анатолий Иванов
Я уже всё выписывала на бумажки. Но это ничего не дало. Мужчина Мечты знал, что он мой идеал, поэтому соблазнил меня и бросил. Относился ко мне с элементами пренебрежения. Я чувствовала это в мелочах.
Но забыть НЕ МОГУ. Знаю, что взамен он не полюбит меня. А разлюбить не получается.