Любовь
КАКОЙ ПОДАРОК МОЖНО СДЕЛАТЬ СВОЕЙ ДЕВУШКЕ ЧТО НИБУДЬ НЕОБЫЧНОЕ
Букет из игрушек или конфет) Ей будет очень приятно :3
Огромная связка воздушных шариков
Зачем? Откуда у вас обычного и банального возьмется необычная девушка.
Всем же понятно, что ниоткуда.
Пока алень думает, что любимой подарить, ее васек е... т на шару. ))
стишок на стульчике расскажи ну или спляши перед ее мамкой стриптиз)))
если позволяют средства-подари велосипед, а так какой-нибудь милый сувенирчик!!!
Кусок асфальта)
А так, если серьезно, то исходя из вкуса конкретной девушки разумеец.
Лучшие друзья девушек-это бриллианты: они всегда необычны и загадочны)).
Можно романтический ужин, особенно если давно вместе. Девушки такое любят.
Свечи, вино, все дела =)))
подари ей

Найди восточный магазин и подари амулет на удачу.
http://chtodarit.ru/ вот тут глянь
Квартиру на Таганке.
подарите ей платье ))
А что? ? Супер подарок!
Мне когда мой парень дарит одежду - это очень приятно.. . Думаю, и Вашей девушке понравится!
А что? ? Супер подарок!
Украшения - это всегда очень актуальный и приятный подарок для любой девушки. Посмотрите здесь очень большой выбор качественной бижутерии с бесплатной курьерской доставкой по всей России http://www.wildberries.ru/1.1364.Selena Много разных способов оплаты, можно оплачивать после доставки курьеру.

Посади цветы под ее окном
Я бы сделала пано-дерево с пуговичками, а на эти пуговички повесила фотки ваши )
Подари ей енота или панду)
а что ей надо?
(только в личку пишите)
я вот это будет необычным подарком)) ) я своей дарил))
Лично я бы предпочла бутылку коньяка и шоколадку.
Свадебное платье может ?)))
доброго времени суток, вы множите найти вот по этой посылочке. spark.od.ua лови момент