Любовь
Как вы относитесь к смешанным бракам?
У меня в моей жизни есть большая любовь и он темнокожий. А люди чморят из-за этого, особенно бывшие одноклассники, знакомые. Что посоветуете?
нормально, не слушайте никого, пусть каждый сам живет своей жизнью!
а что советовать? если есть ум. то бросишь его. если ума нет. то это твое дело!
знаете, это часто становится проблемой, почему? важно отношение к религии, цвет кожи тоже немаловажен, мне не хотелось бы например, видеть своего ребенка непохожего на меня, с другим цветом, глазами, я хорошо отношусь ко всем людям если они порядочны неважно какой национальности, но для семьи и продолжения рода мне важно чтобы мой избранник был белый я за чистоту расы.
Посоветую найти хорошего психотерапевта заранее - скоро он вам понадобится.
Это не столько оттого, что он чернокожий, сколько от того, что у вас в жизни есть большая любовь.
Наше общество не готово созерцать подобные браки. Осуждают неравные браки по возрасту, вере, достатку. А тут еще и раса.... Но.... общество не спит с Вами под одним одеялом, не решает Ваши проблемы и не слышит слезы по ночам. Это Ваша жизнь. ВАША! ! !Вы можете уехать в другую страну, где чернокожих много. В России будет тяжело.... А жизнь одна. Слушайте себя и ...забейте на всех нас!
...каждый должен совершить СВОИ ошибки! А может и не будет ошибкой! Только нужно разобраться любовь, или жалеешь?
лично я отношусь к таким бракам очень хорошо. Главное, чтобы в будущем не возникло конфликтов на религиозные и прочие темы. Ведь скорее всего у вас разный менталитет. Если женщина решается связать свою жизнь с мужчиной из другой культуры, то ей придется меняться
Отрицательно отношусь.
не обращай внимания на тех кто спит с мамой или папой..
кому ты нужна будешь после этого? от этого отмыться не получится ))
Это извращение, которое испортит тебе остаток жизни. Тяга к экзотике недолговечна, а последствия будут премерзкими.

А какое этим людям дело? Кто спрашивал их мнение?
Норм, для любви нет ни возраста, ни рассы
спросить себя, реально ли это любовь
Если есть возможность переезжайте в другую местность!
Нормально отношусь. Жизнь Ваша и только Вы ее можете прожить. так как захотите. Поступайте так как сердце подсказывает.
Забей на общественное мнение. Ты что должна жить как им хочется? Живи для себя.
А твои родители нормально на это смотрят? Готова к чернокожим детям? Готова к общественному презрению и насмешкам? Если да, то вперед, будьте счастливы! Свет вам да любовь!
Нормально