Любовь

Как вы поняли,что влюбились?

это происходит так незаметно.... и всегда по-разному.. .
вот например один из случаев моей жизни... .
вот он тебе названивает.... навязывает себя.. . тебе он не нужен... проходит время.. . ты привыкаешь к нему.. .
и именно в тот момент, когда он прекращает звонить, понимает, что бъётся головой о стену.. . -сидя в какой-нибудь кафешке с друзьями в голове проскальзывает мысль "А почему он не звонит? " или "Чем он занят? "и звонишь сама.... или скидываешь смс.. .
Laura Omarova
Лучший ответ
умираю без него.. .
воздуха нехватает
Oskar*** Sapаrov
разум есть а как бы покой потеряла....
Жанна Каирова
сниться стал по ночам....
Когда ночью просыпаешься и думаешь только о нем, спать вообще не хочется, да и днем часто думаешь о нем, а при этих мыслях возникает чувство, что где- то за плечами выросли крылья, и ты не ходишь, а летаешь, жизнь прекрасна и каждый раз, когда думаешь о любимом человеке внутри все переворачивается от накопившейся нежности.
Bauyrzhan Zhauyntayev
на этот вопрос трудно ответить. когда поюбишь-поймешь
Сергей Шантар
Я понимаю, что влюбилась, когда думаю о нем каждую минуту, хочу только с ним быть, и постоянно улыбаюсь)) ) Как мне этого не хватает (((
Egor Nikitin
Когда не думалось ни о чём и ни о ком другом, кроме него....
паника в душе когда ее нет рядом больше 3 часов
Ты не поЙмешь, чТо влюбился.... Ты это почувствуешь
Точно, бабочки внутри живота) ) Когда уже никто и ничего не нужно, особенно, когда ты находишься рядом с ним)
Когда бабочки в животе стали летать, когда серое небо стало вдруг голубым, когда в мороз -20 вам жарко от одной мысли о нем!!!! Когда начинаешь понимать, что ты растворяешся полностью в нем!!!!
Просто не можешь не видеть, не слышать, не думать об этом человеке!!!
У меня всё взорвалось в глазах, по телу пробежала приятная дрожь, ниохота её никуда отпускать и всегда дорожить ей и делать всё только для неё. В общем это самое лучшее чувство в нашей бренной жизни.
я думала только о нем!!!! дышала им!!!! и мысль о жизни без него убивала!!!! а ещё все время улыбалась!!!!
Mik _