Любовь
Вопрос к мужчинам: как Вы относитесь к сексу без обязательств?
если Вы с этим сталкивались, не возникало ли у Вас чувства опустошенности и не нужности человеку, если Вы изначально знали, что ни к чему его не обязываете?
норм, че
Отвратительно, это обычная распущенность. Любви без обязательств быть не может.
она хочет, я могу-ну чем не помочь?
Положительно.
без фанатизма, зависит как преподнести такой секс, так или иначе существует минимальная симпатия
Только как к частному случаю... Иногда бывает - внезапная страсть, словно кратковременное помешательство.. . если нет сдерживающих факторов, то почему бы и не отдаться сексу.. . И никаких обязательств.. . Я бы не хотела, чтоб он потом преследовал меня и ныл о том, что он хочет еще...
Я не понимаю чистого секса. . .Без чувств, эмоций. . .Движение мяса в мясе.
Тот же онанизм, только подготовка геморней и дольше.
Секс - это способ снять определённую напряжённость.
нормально. как вам объяснить - это просто секс. иногда не хочется ничего. я имею ввиду - некаких продолжений, обещаний, дум и так далее. что называется - взять стакан и молча выпить.
и если я на это сознательно иду ( а всё надо делать сознательно) то о каких чувствах "ненужности" может идти речь? каждый получил что хотел. если ты хотел иного - значит ты просто выбрал не тот способ и никто не виноват в этом.
Как, примером, к гуманитарной помощи.. . Никто никому ничего не должен, вроде что-то получил, но оно и не совсем нужно то было...
С возрастом всё спокойнее..)))
Что в этом плохого? Для мужчин секс не является инструментом для доступа к ресурсам партнера.
Фархад Абдуллаев
что Вы подразумеваете под словом ресурсы?
ye так ежели оба хотим, то всё бескорыстно - а наслаждение ого !
Отношусь плохо, стараюсь не практиковать.
мужчина по любому в выигрыше
чувство опустошённости? неа. . а вот у меня и у неё возникали чувство облегчения и сексуальной удовлетворённости