Любовь

Дамы: красивый духом, умом и внешне мужчина, каков он? вн

Интересно именно Ваше понимание вопроса, а также мужских качеств, описанных в вопросе. Желательно с фото обосновать свои мнения, ответы.
даже и не знаю, что вам ответить, - так много стереотипов скрывается за всеми этими понятиями; но попытаюсь быть честна. ) как только я перевалила за осмысленный возраст, все ценные мужчины куда-то исчезли: юношеская красота редко превращается в мужскую, ум наполняется стереотипами, но, самое главное для меня, - дух, - не пробужден практически не в ком. наверное, я сейчас говорю про общество в целом, в независимости от половой принадлежности. лет 5 назад мне показалось, что встретился человек с описанными вами характеристиками, но так как судьба свела нас совсем не надолго и не близко, у меня не было возможности разобраться)
Евгения ...........
Лучший ответ
Почитай детективы Дика Фрэнсиса. Его герой- всегда настоящий)
Aiperi S
Светлана Элькис меня интересует реал, а не детективы:)
таких нет
Сергей Кужелев
Светлана Элькис может быть они просто не для каждой доступны? они конечно есть:)))
офи ге нен... но знаете. может вам еще ключ от квартиры дать.. (с)..
Светлана Элькис материальными ценностями никогда не интересовалась, ибо самодостаточноа, а вот красота мужчины - это то, что интересует с рождения и до к моих дней)))
это неописуемо..
Светлана Элькис ну почему же, таких мало, но они есть. Итак, каков он?
С высоким интеллектом, профессионал, обеспечен, доктор наук к 35 годам, талантлив, пишет научные статьи в журналы его профиля, очень любит свою работу, самодостаточный и творческий человек, есть образ любимой женщины-но она замужем. Рост 1м 90 см, солидный и твердо стоящий на ЗЕМЛЕ.
Светлана Элькис это отлично. А внешние данные, кроме отличного роста?
закон прероды - чем красивей человек, тем больше о себе он думает .
Светлана Элькис что плохого в том, что красивый человек о себе думает?
Нюта Кузнецова(Мокина) природы-но такого закона нет
Многие думают что внешность это главное но, не думают о том что многие красивые внешностью люди очень грязные духом!
Так вот в чем же ответ: Могу сказать что человек с хороши сердцем не бывает некрасивым...
Светлана Элькис Вы не прочли вопрос?
Светлана Элькис "Могу сказать что человек с хороши сердцем не бывает некрасивым... " могли бы обосновать?
Красивых внешне мужчин, для меня не существует!) Я не могу представить именно красивого мужчину, женщину могу-красивой, идеальной, а мужика нет! Это любимый мужчина) Во всем самый лучший)
Светлана Элькис странные пролетарские стереотипы у молодой (надо полагать) женщины 21 века. Т. е. мужчина - не человек?