Любовь

Дорогие опытные женщины!к вам серьезный вопрос!

Мы же женщины умные,у нас есть дар,поделитесь,как вы узнаете измену?я не имею в виду,что через кого то,узнали,или увидели. . как то же вам чувство подсказывает?мне интересно. .
По глазам и по отношению к тебе, а если закрадываються такие мысли то уже идет недорверие к своему любимому.... научись доверять и выбраси эти мысли из головы, живи и радуйся своему счастью!!!!
Алена Леонтьева
Лучший ответ
Это умным женщинам не интересно !
**aiko** *a_S_Forever*
....если любишь и догадываешься--то "копать" не будешь из боязни потерять любимого...
Будет тебя сравнивать с другой и начнутся сбои при интимных отношениях с тобой!
Танюша ******
по отношению к себе: реже стал говорить ласковые слова, часто уходит "в себя"и к друзьям или "по делам",минимум секса, а чаще спит задницей ко мне, много придирается по любому поводу... это совсем не полный переченьглавное, как этого избежать и сохранить прежние отношения???
Aigerim Eskendir
помагает наблюдательность, малейшие изменения в поведении мужчины тоже говорят о многом, ну и конечно внутреннее чутье
Это элементарно =))) когда люди встречаются, живут бок о бок, они знают все повадки друг друга. Любое поведение второй половины не по тому течению, сразу даст о себе знать. Я так в свое время тоже своего парня подловила. Ещё за 3 месяца до измены ;-) Одна особа, которая была ему не безразлична, пыталась втиснуться в наши отношения, когда и без неё проблем хватало. Когда я чувствую неладное, я начинаю копать, копать и еще раз копать. В итоге накопала их переписку про бурную ночь и т. д.
Надо быть профессиональным ловеласом, чтобы никто не заметил проказы =))
Сердце подскажет
ced'moe 4yvctvo podckazuvaet, da i v otnoweniyax crazy poyavlyaetcya xolod, nedockazannoct'
Дмитрий К
лучше о ней не знать.
перечислю по пунктам (из жизни) :
- узнала, что собрался приехать ко мне, а не приехал. а сказал, что ко мне поедет;
-сам по пьяной лавочке разболтал;
-любимый восхищается определенным типом девушек;
-иногда пропадает в неизвестность. . начинаешь думать и оказывается так-хоть и узнаешь по прошествии длительного времени:
- не получается пойти на свидание вечером, а любимый испаряется неизвестно куда: