Любовь

ЛЮбит ли он на самом деле?

Говорит люблю,но все же есть недоверие.Может по повидению,поступкам? 4 года вместе и вот появились сомнения.Год назад он говорил что не любит,что не нужна,а сейчас вдруг все по др.Как проверить и поверить?
Вызвать ситацию в которой станут отражаться точно его отношение, тоесть сыграть на чувтвах, чтобы он выдал искреннее к вам отношение. так развеет сомнения! ОН наверно уже обнадежился что вы сним, поэтому не ценит, можно на этом сыграть!
Анастасия Игнатьева
Лучший ответ
Если год назад говорил что не любит почему же вы вместе сейчас? Не хватило тогда гордости уйти?
Елена Коренько
И чего мы все заморачиваемся? Ну, есть-хорошо. Не будет, будешь дальше свою жизнь строить. Смысл себя заранее накручивать? Пользуйся моментом, живи и радуйся!
У него семь пятниц на неделе.
Любит не любит. как говориться устроил ромашку.
Не любит он тебя, Просто ему с тобой удобно вот и всё.
Зачем он тебе если ещё и недоверяет.
Дмитрий Лавров
В лотарею случайно, не выиграла? :-)))
Устроили РОМАШКУ любит не любит, а дальше помните.... все может быть от таких игр. Тебе видней, решай сама.
Все время покажет, ты только присмотрись повнимательней и все поймешь сама.
Пойми одно, если человек любит, если он понимает значение этого слова, он НИКОГДА не скажет таких слов!!!! ВИдимо, его что-то рядом с тобой держит... я не знаю всех обстоятельств... может быть квартира или что-то совместное, что он не хочет оставлять или уходить вне куда. И я думаю, как только ему предоставится удобный случай, он оставит тебя... А как его проверить, только временем... посмотри на него, когда тебе будет сложно или не будет стредств. как он будет себя вести...
Сам говорит или спрашиваете? Заботится ли? Какие мотивы заставляют его это говорить? Дарит ли подарки? Что вообще происходит? Ничего не понятно. Очень общё....
esliti vidish po postykam,chto eto ne to,znachit-ne lubit.a govorit' mojno vse chto ygodno
Мистер Ермак
А зачем проверять?... живите и радуйтесь что вас любят =)))). Чем меньше вы себя накручиваете тем спокойнее жизнь, а мужчины вобще не любят заморочки...