Любовь

Я разочарована, опустошена и раздавлена... Не понимаю, есть еще люди, которым нужен не только секс? Где любовь свою найти

В саморазвитии, регулярном. А не во внимании, которое Вы пытаетесь к себе привлечь.
Нур Даулет
Лучший ответ
мне все надо
каклетки пожаришь?))))))
есть но ее надо заслужить
ОК
Оля Козлова
Перестань искать! И твоя любовь сама тебя найдёт!))
А с тобой можно поговорить об искусстве или политике, сходить в театр или музей, прыгнуть с парашютом или погрузиться с аквалангом? А если нет, тогда ВКОЙКУ!
хм, знаете, отношения строятся не на сексе. тоесть, это конечно часть их, и важная. но.. . не единственная. в конце концов, спать можно с кем угодно.
так что одновременно задаёмся двумя вопросами
- какой тип мужчин мне нравится?
- и интересна ли я вобще такому типу мужчин?
понимаете? вы человеку должны быть интересны. тогда он с вами останется. вот и стоит задуматься, по какой причине вами не интересуются) я имею ввиду - как личностью.
Есть конечно, просто секс, неотемлимая часть отношений
Полина Сулимова А никто обратное и не утверждал...
а борщ есть?... а много?...
В мечтах есть всё, и хватит на всех!
"Я разочарована, опустошена и раздавлена"
...как и его яички. Извините, не смог удержаться. -)
Да - есть. Не ищите их по клубам.
Полина Сулимова Я там не бываю
Долой кухонное рабство! Даёшь сексуальную революцию! Я - женщина, а не обслуживающий персонал! Мы можем делать что хотим! Сексуальность - это круто, святоша !
Дима Езофатов
Всё будет
Очень часто человек хочет ПОЛУЧАТЬ Любовь и мало задумывается о том как он умеет ОТДАВАТЬ. Ещё меньше людей знают о том что в Любви сначало идёт ОТДАВАНИЕ и только потом если заслужишь будет ПОЛУЧЕНИЕ. Всего лишь десять человек из тысячи умеют Любить и не ждать Любви в ответ. Они умеют Любить не выставляя СВОИХ условий и принимают ВСЁ таким какое оно есть на самом деле, ведь для настоящей Любви не важно бедный или богатый, толстый или худой, здоровый или инвалид -важно что один человек берёт в СВОЁ сердце другого человека что-бы согреть его СВОИМ сердечным теплом и ВОТ ТАКОЕ единение двух сердец это настоящая Любовь. Для неё не страшны ни возраст ни расстояние ни беды. Такая Любовь может то на что не способен разум. НЕ ЖДИТЕ и НЕ ИЩИТЕ ТАКУЮ Любовь извне потому-что она может находиться только в вашем собственном сердце. Когда в сердце у человека ТАКАЯ Любовь то он Любит своих родных и близких ТАКИМИ какие они есть и пусть они сто раз плохие но человек УМЕЕТ отдавать Любовь и не ждёт не надеется получить что-то взамен и ОБЯЗАТЕЛЬНО получает! Тот кто ОТДАЁТ для того что-бы ПОЛУЧИТЬ уже имеет корысть а значит Любит ложной корыстной любовью которая приносит только страдания. Спросите себя -КАК ВЫ УМЕЕТЕ ОТДАВАТЬ Любовь и будьте честной перед собой. КАЖДЫЙ в Любви получает только то что он ПЕРЕД ЭТИМ заслужил своим ОТДАВАНИЕМ. Как умеешь отдавать то и получишь взамен.
мне нужен не только секс, передернуть можно в случае чего а вот любви нежности охота порой
Илья Кубряк
Импотента ищи.
Полина Сулимова свою кандидатуру выдвигаете?)
Определись с типажем, потом со средой обитания, а потом и действуй...
*100* Данилов
а не существует этой любви.
это временно! пройдет! ))
есть, но не тут
Саша Смагин
У библиотеке в 03.00 ночи
Вы переоцениваете значение секса. Сейчас он стал настолько легкодоступнен, что только наглухо отбитые дауны ищут девушек по единственному критерию "даст или не даст"
Юрий Фадевич Вы с какой планеты . энело ?)
Есть. Он прямо щас пишет тебе.
Секс это естественно, что в этом такого?
Полина Сулимова Секс это круто, только я хочу серьезных отношений, а не блядских
ЕЕЕЕЕсть! Это импотенты.
В соц. сетях нестоит.
Есть, обязательно встретите его или он вас)
Valera Gora
Согласна, что большинству нужен секс. Конечно он важен в отношениях, я и сама его очень люблю ( ну а к тоже его не любит) , но считаю, что важнее душа, человеческая доброта к друг другу. Так хочется найти человека по душе, но мало кому нужна твоя душа, твой внутренний мир.
иногда бывает и наоборот.. когда людям нужно все, но не секс)
Обращай внимание на приличных людей, а не на мудил