Никто и не ответит
И только листья
Поют о самом
Красивом дне
Солнечный ветер
Ухмылка лисья
Может быть искренней.. .
Вполне.
Никто не ответит
Кто наша тайна,
Кто наше солнце
И кто наш друг.
Всего лишь соседи
Всего лишь случайность
Всего лишь по новой
Начать игру.
Любовь
Я вот уже битых 2 часа сижу в энтой Катагории в Любови! Че мне не кто не отвечает то?. че совсем идиотские у меня воросы.
наверное, наверное, не люблять - не жалеють....
Так ты не сиди, а действуй и тебе отвечать будут)))))
а ты попробуй в прочих ...
....может результат ...будет лучше))
Вопросы очень хорошие. Не огорчайтесь. Мы поддержим и оценим на +5
Не знаю. Не видел.
чё хочешь то дедуль? Весна одолевает, просыпаешься? На тропу охотника вышел, за женщинами? умничка
Ты погляди скока накидали!! ! Видно ТУТА не твой размерчик!!!
Я не при делах!! Случайно мимо пробегала. Честно-Честно))
я смотрю вы вообще разучились писать-то по-русски, уже 2-ой раз наталкиваюсь на ваш вопрос (только что отвечала по поводу вашего одиночества)
Игорь Филиппов
зашла в твой мир, вроде парень молодой, а пишешь так будто и впрямь старик залез в интернет
Пошли лучше к нам в "Юмор"!
Да все просто онемели от восторга!!!! Какой Сашенька умненький!!!!
нет!
просто все ждут, когда вопрос станет лидером ...а? как вам правда матка?
Вопросы это непредказуемо! Какой идиотский, а какой нет!
чето не обратило внимание
"Без труда не вынешь и рыбку из пруда! " Сидеть не надо, надо действовать.)))
честно говоря, да.
Руслан Каржаубаев
Благадорю за чесность и откровенность..
Маразм у тебя, дед! Иди к проктологу!
Еще не вечер... все на работе...
Блин а вопрос то в чём что ты сидишь ну и сиди дальше какой вопрос то был
от ничтожных всегда много шума. разве бывает от золота столько шума, сколько от меди?. а молчание-великое исскуство вести беседу
не ври вон скока ответили
Ответят, не парься
Ты бы вместо того чтобы писать всякую глупость - написал бы правда нормальный вопрос. Если конечно он у тебя имеется!!!
Рас не отвечают, значит бред спрашиваешь!
попробуй выпить горилочка лутшый способ полегчает!)))))))))