Любовь
Вы верите в отношения на расстоянии????
Нет. Смотря на сколько времени конечно расставание, но если на год-два - вряд ли, новые проблемы, новые знакомые, новые дела, становишся чужим.
верю, сама проходила
НЕТ.... лажа эт)))
зависит от времени.
Еще как верю)))
Конечно верю, если между людьми настоящая любовь.
у меня они дляться уже почти три года причем похоже безответно!
смотря на каком расстоянии. если редко видеться то это не реально. можно обманываться но ни к чему ждать верности.
нет не верю и другим не советую, просто человек настолько лживое создание, которое просто не обладает силой воли и наличием терпения, отношения на расстоянии очень скучны и безнадежны, хотя не спорю, исключения все же есть, один на миллион
ну, если люди сколько то встречались а птом кто то из нгих куда то уехал то могут быть... только все равно надо чем то чувства подогревать! а виртуальной любви на расстоянии не бывает! НИфига! сама проверяла))
нет... увы любви на расстоянии не бывает.. люди меняются.. люди отвыкают.. Даже дружба нередко рушится по причине дальнего расстояния между друзьями
Нет! ! Только если эти люди были знакомы до тех пор как удалились на расстояния!
да!!!! и я уверена что отношения на расстоянии гораздо искренней чем рядом!!! воть...))
я верю потому что я с парнем вижусь один раз в неделю он живет не очень далеко от меня.