Любовь

Бoюсь пoказать свoи чувства мужчине. Хoтя точнo знаю, что он тоже в меня влюблён.

Из-за этого страха я делаю вид, что равнодушна к нему, а он не решается признаться, т. к. не видит моей заинтересованности в нём.

В чём может быть причина подобного страха? Как побороть себя? И скоро ли он потеряет ко мне интерес? Поделитесь опытом.
**
*джамик* *jb*
Может быть возраст (нормально), чувство опасности (не осознаете), прошлый опыт, или просто характер такой (застенчивость) Бороть себя не надо, будьте собой, естественной, вы же не украли свою симпатию, значит были предпосылки. Не ныряйте в омут, проверьте водичку, подводные камни, живность дна, а для этого необходимо общение мимоходом, ни к чему не обязывающее, любое, чтобы понять и разобраться в страхах и симпатиях
Сергей Жилинский
Лучший ответ
Оторви его от коллектива и попытайся разговорить. Моя подружка всегда так действовала.
Я тебя скажу, как очень опытный - никогда не показывай свои чувства.
А то он подумает что ты их ему навязываешь и его это отпугнёт. Просто познакомься, мол ты симпатичный нравишься и т. д. и развивай отношения, если ты сильная и умная, а время всё расставит на свои места. Ну пригласи его куда-нибудь.. . в кафе например.
Юлия Раевская
Надо перебороть свой страх. Если он не решается сам сделать первый шаг, то надо брать инициативу в свои руки. Подойти к нему, и первой рассказать о своих чувствах. Не переживая, и не стесняясь.
Мария Кикбаева
уже было
чувства не показывай, покажи что нибудь другое....
Ну и дура.. . Никогда не бойся говорить о своих чувствах. Поверь, ты никогда не упадешь в глазах человека из-за того что он узнает что он тебе нравится. Так что терять нечего. Действуй!
ахмм....
Девушка! Что страшного, то? Просто пригласите его погулять, и скажите ему об этом. Или потеряете любимого. Всего три слова. Скажите ему это, он непременно будет рад.
Феврония Неустроева Ах да. . Как сказал Игорь, вы не упадете в его глазах.