Любовь

супер способ ВЛЮБИТЬ ПАРНЯ ? знаешь ?

ГОВОРЯТ ДЕТИ :- моя учительница вышла жамуж…Её жениха зовут-- МУЖ !!!:::::::::::::::::::::::::::::::::::- ЕСЛИ ХОЧЕШЬ –чтоб в тебя влюбились- скажи -ЧТО У ТЕБЯ СВОЙ КОНДИТЕРСКИЙ МАГАЗИН !!!( попробуй на ком – нибудь ? а вдруг влюбится ??),,,,ты любищь конфеты ? какие ?
ЕСЛИ ХОЧЕШЬ –чтоб в тебя влюбились- скажи -

ЧТО У ТЕБЯ СВОЙ КОНДИТЕРСКИЙ МАГАЗИН !!!-вот тебе и говорю, у меня свой кондитерский магазин... и конфеты такие вскусные.... будешь хотеть их день и ночь... .
Екатерина Акилова
Лучший ответ
Я лучше конфетку съем!
Юра Пташук
все давольно просто девченки нужно просто забыть надеть трусики и сделать так что бы это немножко заметили эффект впечетляющий ваша популярность взлитит донебес
С "кондитерским магазином" попробую - Попытка не пытка, все в жизни надо испробовать, тем более все способы хороши.

Люблю конфеты только шоколадные, я вообше люблю все шоколадное. А конфеты мне нарвяться - каркунов, родные просторы, нестле
шоколадные с начинкой
Шоколад ...и только горький)))))))))))))))
At Plus At Plus
Интриговать до самого последнего . Мужчины влюбляются в интригу.
С начала надо, чтобы он тебя заметил, нужно отличаться от других (я не предлогаю перекрашиваться в зелёный или показаться на глаза голой) . Просто нужно всегда на него смотреть и улыбаться, тогда он заметит, что Вы не безразличны. Можно завести разговор, мол, я никогда не встречала такого интересного парня! Какое у тебя имя красивое! Спросить, чем он интересуется (перни лубят, как детки, чтобы на них внимание обращали и говорили с ними про их интересы) . Ну а так, в принципе, клеить всех подряд не нужно, а то посчитают легкомысленной.