Любовь

Стоит ли слепо стремиться замуж?

Выбор супруга држен быть осмысленным, даже если любишь.
Пётр Круч
Вообще то любовь - это отношения, которые двое строят на протяжении совместной жизни.
Это не сиюминутная данность. Не в детском саду - сегодня дружу, завтра нет.
Так что выбирать нужно осмысленно, трезво понимая, с кем сможешь жить.
Айгерим Нурманбетова
Лучший ответ
Не стоит. Подожди до 35 лет.... хх
Anastasia Pfeif-Repenko
Пётр Круч Замужи в 60 некоторые выходят, в 5-ый раз...
Напомню - одним из мужей Монро был состоятельный дедушка, которого хватало только на полапать её сисьги. Ну и подкладывал её под деловых партнеров периодически. И "гениальные" фразы о чистом и возвышенном от продажной шлюхи теперь что-то значат?
Елена Яценко
Встретить любимого человека - это чудо. Замуж выйти - искусство. Сделать из этого счастье - волшебство.
Брак - это прежде всего искусство компромисса. Ты им владеешь?
Asell Baikadamova
я этого больше всего боюсь, женишься и разводиться потом, второй раз никогда не женюсь )
Конечно не стоит, потому что очень большая вероятность того, что люди, не узнав друг друга поближе могут не ужиться. И, развод неизбежен. Поэтому лучше человека узнать, все его плюсы и минусы. Определиться, с чем вы можете смириться, с чем нет. И, только сделав для себя определенные выводы, связывать свою судьбу с человеком, чтобы это было на всю жизнь. Ведь создание семьи - это самый ответственный шаг в жизни человека, который нельзя делать в слепую.
Елена Черепко
Я стремлюсь к счастью... если с мужчиной буду счастлива выйду замуж за него...
Виктор Пивкин
Ну конечно же! А то ведь люди скажут, что не замужем)))
зачем вообще замуж выходить? ? печать в паспорте ничего не меняет)) ) если с человеком хорошо и комфортно, то можно просто вместе жить)))
Дмитрий N
Пётр Круч Временные отношения, это несерьезно. Кто то себя бережет для другой.
Дмитрий N почему сразу так)) ) мои бабуля с дедулей прожили вместе 67 лет) ) а в их молодости жить без печати в паспорте- было вообще позором) ) и ничего) ) ну не хотели они ставить этот чертов штамп) ) им же все равно не удержишь того, кто захочет уйти))
и почему очень многие девушки слепо стремятся замуж? Пофиг, за кого, главное штамп в паспорте получить!
Андрей Южаков Их Ёбщество прессует на эту тему, причём конкретно
она вроде и с мужиками и без и все равно плохо кончила