Любовь
Вы считаeтe нормальным жeниться в 20 лeт? ? Я считаю что в идeалe остаться на всю жизнь нужно со своeй 1 любовью)
Самое главное осознавать всю ответственность шага по созданию семью. Если в 20 лет понимаешь и готов, в том числе и материально, то жениться - это будет правильно.
Раньше на три-четыре года до этого женили. НИКАКИХ РАЗВОДОВ НЕ БЫЛО.
Неа. От 25-ти и мужикам и женщинам.
Знаем мы, как остаются в идеале со своими первыми любовями - разводы к 19-ти, 20-ти годам. Или вне брака в 15 лет от первой любви кутёнка маме в подоле приносят.
Знаем мы, как остаются в идеале со своими первыми любовями - разводы к 19-ти, 20-ти годам. Или вне брака в 15 лет от первой любви кутёнка маме в подоле приносят.
сейчас трудно найти скромную. воспитаную. с квартирой
Я считаю нормально жениться тогда, когда люди понимают, что такое брак, готовы уважать, слушать и слышать своего любимого человека. Готовы уступать и идти на компромиссы, готовы перестроить свою жизнь, отказаться от многого, что было раньше. Готовы брать на себя ответственность за другого, готовы обдумывать свои поступки дважды. Тогда - да, можно жениться. Такое состояние приходит в разное время, кому-то и в 20, а кто-то и к 40 годам ещё не готов.
А на деле, через пару лет оказывается что это не любовь вовсе была, а влюбленность и хорошо если детей нет
чтобы остаться до гроба с одной любовью, надо тогда вычислить свою дату смерти и примерно года за 1,5-2 влюбиться
любви все возрасты покорны !!!
Нормально, если ты к этому готов, хочешь семью, любишь её, можешь обеспечить, то дерзай
я тоже так считаю
Кого любишь, с тем и будь, а про возраст забудь
Похожие вопросы
- Нужно оригинальное признание в любви.
- 1 любовь....
- Что нужно для того,чтобы любовь не превратилась в привычку ?
- Ну помогите. Не игнорируйте. У вас наверняка была тоже 1 любовь.
- Сколько раз нужно обгореть в огне-любви,что бы понять,что Любовь не всем по "карману " ???
- Я считаю,что если мужчина тратит на свою женщину деньги - то это доказательство любви и больше дорожить ей будет. А вы?
- РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ --какая для тебя нормальная--10..15....20... ЛЕТ?
- Нужно ли ждать пока любовь придет?
- Ревную свою первую любовь не смотря на то,что вроде уже разлюбила. Почему так? Правда,что 1 любовь нельзя разлюбить?
- что нужно сделать,чтобы сохранить любовь?