Любовь
В роли любовницы быть тяжело?
Стыдно и очень унизительно.
Amangul Shukurullayeva
это комплексы или зависть? если обеспеченный любовник помогает финансово любовнице, балует душевно и физически и одновременно не выносит мозг, то сочувствовать ей немного смысла
Mo La
не думаю что это унизительно, ведь чувствам иногда не покажешь.. и его же никто нн заставляет спать с ней
НАПРОТИВ ЛЮБОВНИЦА ПОЛУЧАЕТ ВНИМАНИЕ, ЛАСКУ, СЕКС, ИНОГДА ДАЖЕ СОДЕРЖАНИЕ, А ГРЯЗНЫЕ НОСКИ ДОСТАЮТСЯ -ЖЕНЕ ))
Cерега Судиловский
В итоге всеравно любовнице неприятно что муж спит и с женой она разворачивается и уходит. Очень приятно!)))) Браво!
Сергей Савельев
Так рассуждать может только, извините, шлюха.
Cерега Судиловский
Как рассуждать
если не углубляться, то совсем не тяжело, можно очень-очень много лет тянуть резину и ни о чем не жалеть
если привязываться к мужчине и ждать, что он бросит семью и т. п. , то это бред просто, думаю, что на это идут женщины недалекие и не любящие себя.
Думаю тяжело делить женщину и знать что он все равно останется с женой.. если по женски
обидно
я не была, но подруга намучалась
Cерега Судиловский
Почему? Ведь ей доставлялись вся ласка и любовь
Никогда не задумывалась, пока не встретила женатого. В первый день знакомства поставил меня в известность : на развод не рассчитывай, дорожу семьей. Я не придала значения его словам.. . Было все прекрасно, я была на полном его пансионе (я работала), выплачивал мои кредиты, разруливал все мои проблемы.. . Казалось, ну что ещё нужно? ! Но однажды поняла, что я его не хочу делить с женой. Я ему поставила ультиматум: я или жена. Он сделал выбор в пользу жены. После того, как за ним захлопнулась дверь, для меня мир рухнул в буквальном смысле слова.. . Я не переживала, что лишилась финансовой поддержки, мне был нужен только он. Прошла неделя.. . Он вернулся ко мне, вместе пережили его развод и прочее. Теперь он мой муж, я его очень ценю, люблю и дорожу!!!
Cерега Судиловский
Короче ты стерва которая увела чужого мужа! И тогда не удивляйся потом, что кто-то его потом уведет у тебя и ты почувствуешь то, что почувствовала его жена!