Любовь
как быть у нас с пасынком какие то ненормальные отношения не то любоффь не то хз что?
не знаю както все само так получилось только отношения у нас стали какие-то полу-любовь полу-дружба тока циников, неудачноиков и кто только разврат во всем хочет видеть прошу сразу нечитать началось с того что когда папаша его неско раз колотил за то что он в его бумагах рылся (там у него иногда промеж бумаг разная млочь 50 или 100 рублевик завалявшие были) то тот прибегал ко мне в слезах с тех пор как то вошло в обычай целоваться в губы, когда приходит из школы или я прихожу домой притом в последнее время стало обычно в засос, кажетца ему нравитца и он ищет только повод, я ему сказала что так не следует делать а он опять и я чувствую что не могу отказать ему а когда сижу за компом то часто садится рядом ничего не делает а просто гладит мне волосы и шею, иногда языком лижет, или сам иногда кладет голову мне на грудь (все было б хорошо тока я заметила что при этом стрючок у него в штанах стоит торчком, и даже задевал меня неско раз за плечо и по уху и очень смущался но я ему сказала что эт нормально бывает у всех встает когда не надо даже в транспорте) вобщем чего то не то у нас, тока я уже чувствую что сама не могу без него притом все это когда папы нет при папе на километр ко мне не подходит а папа уверен что он меня ненавидит и ругает его что он черствыйвот такая любоффь-моркоффь
если не изврат то мой совет хороший детский психолог
херня фуфлишь сука)))))))))))))
Альберт Шумский
сама сука заткни глотку
Светлана Макарова
не я педофилка,а по тебе статья плачет,хотела бы прекратила....и не хами....
Светлана Макарова
по жопе всем))))
Вы его провоцируете на сексуальный контакт
Альберт Шумский
да скорее наоборот
Простите меня конечно, но Вы вменяемая?
Я думаю, стоит ребенка отвести к детскому психологу, а Вас к взрослому... ребенок не вел бы себя так, если бы не было предпосылок.
Как так можно целоваться с ребенком в засос?? ? Потом позволять гладить ваше тело, да и что там про язык Вы писали?? ? Вам самой все это нравится что ли?? ?
Жуть... читаю, а самой тошно делается!!! !
Мда, то Вы сыну на 15 лет хотите подарить резиновую куклу, то родителей оформить в дом престарелых, то вот оказывается пасынок надевает Вашу одежду, целуется с Вами в засос... !
Семейка еще та!
Альберт Шумский
а что мне сказать ему, пошел вон, когда папа выпорол его а он ко мне в слезах прибежал?
тем более ребенок не мой значит надо еще больше любви показать
ты просто детей не любишь и не понимаешь
Главное не терять голову. У него сейчас возраст такой и я так понимаю, что с отцом как-то не складывается, а вы отнеслись к нему тогда с лаской. Все нормально бы, но пошёл перебор и вы оказалась в ловушке. Нужно все расставить по своим местам. Нужно серьёзно с ним поговорить, если вы не можете или разговор ничего не даст (а я думаю даст), то без участия мужа вам не обойтись (как не крути) Ситуация нездоровая, если срочно не принять меры--будет плохо всем, а виноваты во всем будете вы. Вы взрослый человек, тем более женщина (должна быть мудрой) должны всю эту кашу расхлебать. И чем быстрее, тем лучше. Удачи.
Альберт Шумский
да вот я уже потеряла голову кажетца
надо чото делать както остановитца а чо делать я вот и не знаю
вот пример педафила в юбке! воспитала! себе секс игрушку!
главное не спались! а то скандал будет! и тебе кердык! батя порвет тебя!
Альберт Шумский
нуда первая любоффь
А сколько лет мальчику?
Альберт Шумский
14 лет
Интересно кто кого из вас двоих соблазнит?
пипец!! ! я в шоке!! ! да ты с ума не сошла ли?? ? хочешь чтоб он тебе в рот кончал??!! да ты же блядь конченная!! ! пацана портишь!! ! дебилка!! ! лижет он ее языком видите ли... странно, а как он своим стручком тебя задевает по уху?? ? сама подставляешь что ли?? ? подумай прежде чем писать.. . не заешь как все это закончить?? ? скажи мужу, что ты его сына соблазняешь и не можешь остановиться - он тебе поможет!! ! ТЬФФУУУ... мляяя... даже затошнило тебе писать.... пиздаболка...
Альберт Шумский
сколько у тебя цинизма и ненависти.
видно у тебя первый опыт был по пьяни в подъезде
вот и злишься на всех