Любовь

Безответная любоффь..зачем она есть?...

Затем хотя бы, чтобы мы, люди, поняли, - любовь она ведь прекрасна! А то что её с вами не разделили, так это такой пустяк! Вы ведь любите!!!!
Татьяна Пикалова
Лучший ответ
а кто её знает ( она не спрашивает )приходит и поселяется!
Чтобы испытывать радость и боль, нежность, страсть, разочарование. Через нее мы становимся мудрее.
Безответная любовь
Иногда проходит мимо
А что конкретно сделать вновь
Прежде нам необходимо

От любви страданья есть
Но всегда - чужие
Чтобы сбить с объекта спесь
Не помогут "чаевые"

Волка сколько не корми
Смотрит в степь глухую
Ты любовь с собой бери
И найдёшь другую...
Сергей *****
Чтобы разницу почувствовали...
Юлия Казакова
чтобы просто испытать это чувство, чтобы сравнить с взаимной или это просто твое жизненное испытание и ты должна это пройти
чтоб впадать в думки (((
ждаать,,,, надеяться ((
да не за чем, она просто появляется из-за несовпадения вкусов и желаний людей в плане взаимоотношений, с этим ничего не поделаешь.
Вообще-то любовь- это и есть взаимность!
Чтоб не всё так просто=((
что бы мы стали сильнее.
М_ Pet___
сердцу не прикажешь, чувства и симпатии возникают независимо хочешь или нет ты этого, это вспыхивает внутри человека. Любовь само слово прекрасно. И ведь если бы не было любви то не было и смены безответной любви все в жизни двояко черное-белое, да-нет. Так что вот поэтому и любовь безответная тоже есть. Горько конечно и больно смотреть когда молодые люди независимо от пола страдают, и ждут своих вторых половинок не смотря на годы и все ненастья.
Безответной любви нет, это глюк. Любовь это не вопрос это чувство и ему не нужны ответы.