Любовь

Что мне делать, если я ревнивый?

Я ревную свою девушку, но прекрасно понимаю, что это беспочвенно. Понимаю, что это плохо и все это приведет к плохому, если не контролировать себя. Так вот, я могу какое-то время молчать, ничего не высказывать, но у меня это все копится и в конце-концов наступает ппц... Подскажите, как справиться с этим, как сделать так что бы не копилось внутри, и не срывался я?
Купи большую мягкую игрушку и срывайся на ней, когда девушка не слышит, если не получается, то скажи девушке, чтобы она не обижалась на это, просто объясни ей, как ты сказал нам выше.
Наталья Бодина
Лучший ответ
КЛИН-КЛИНОМ... ПОПРОБУЙ СВИНГЕРСТВО... ПАРУ РАЗ ПОПРОБУЕШЬ, ОТПУСТИТ...
Тихон Дунаев
Хорошо хоть, что ты это понимаешь
Анюта
Спорт. Баскетбол, например
болезнь лечить надо !!!
Ничего не делать! Голова не изличима !!
Ни как: ) я когда психую мы потом "миримся" сексом: ) одно понимаю если кто что захочет ни кто не узнает. А если захочет зделает что бы узнали. Она доверяет мне я ей но друг друга ревнуем. Потом все скатывается в обнимашки целовашки секс.
Здорово что вы осознаете это.. . Если хотите бороться с ревностью, то Вы должны контролировать себя. Поймите, что сцены ревности не возвышают ни женского достоинства, ни мужского. Подозрениями, упреками, а тем более скандалами, вы отвратите от себя любимую. Полностью преодолеть ревность невозможно. Но можно воспитывать у себя ту степень самообладания, которая ни при каких обстоятельствах не позволит опуститься до грубости и озлобления! «Ревность - яд: в малых дозах стимулирует любовь, в больших - убивает» . Если опорой ревности является заниженная самооценка, то вам придется поработать над ее повышением (посмотрите техники для повышения самооценки в интернете или прошерстите книги по психологии) . Самое главное, доверяйте своей девушке, ведь она выбрала из множества мужчин именно Вас, значит ей нужны именно Вы!! ! Будьте более уверенным в себе и все у вас получится! Удачи)
Распечатай её фото, наклей на грушу и выплёскивай нервишки на эту грушу путём ударов и обзывательств
Людмила Шевкунова Думаю, что человеку, который на это способен лучше себя по лицу побить, чем отрываться на игрушке с лицом любимого человека...
Алина Александровна Шутка для мазахистов проверял просто
Алина Александровна А если серьёзно то пойди к своей девушке и скажи ей что ты нервничаешь и спроси у неё есть ли повод волноваться.
Просто не накручивай себя. Если она с тобой, значит она тебя любит и кроме тебя никто не нужен
Быть всё время сней и отпиздить всякого кто к ней пристаёт. Ты её понравишся ещё больше.
любиш значит сильно я тоже но ты не уверен в себе будь смелей