Любовь
Что мне делать, если я ревнивый?
Я ревную свою девушку, но прекрасно понимаю, что это беспочвенно. Понимаю, что это плохо и все это приведет к плохому, если не контролировать себя. Так вот, я могу какое-то время молчать, ничего не высказывать, но у меня это все копится и в конце-концов наступает ппц... Подскажите, как справиться с этим, как сделать так что бы не копилось внутри, и не срывался я?
Купи большую мягкую игрушку и срывайся на ней, когда девушка не слышит, если не получается, то скажи девушке, чтобы она не обижалась на это, просто объясни ей, как ты сказал нам выше.
КЛИН-КЛИНОМ... ПОПРОБУЙ СВИНГЕРСТВО... ПАРУ РАЗ ПОПРОБУЕШЬ, ОТПУСТИТ...
Хорошо хоть, что ты это понимаешь
Спорт. Баскетбол, например
болезнь лечить надо !!!
Ничего не делать! Голова не изличима !!
Ни как: ) я когда психую мы потом "миримся" сексом: ) одно понимаю если кто что захочет ни кто не узнает. А если захочет зделает что бы узнали. Она доверяет мне я ей но друг друга ревнуем. Потом все скатывается в обнимашки целовашки секс.
Здорово что вы осознаете это.. . Если хотите бороться с ревностью, то Вы должны контролировать себя. Поймите, что сцены ревности не возвышают ни женского достоинства, ни мужского. Подозрениями, упреками, а тем более скандалами, вы отвратите от себя любимую. Полностью преодолеть ревность невозможно. Но можно воспитывать у себя ту степень самообладания, которая ни при каких обстоятельствах не позволит опуститься до грубости и озлобления! «Ревность - яд: в малых дозах стимулирует любовь, в больших - убивает» . Если опорой ревности является заниженная самооценка, то вам придется поработать над ее повышением (посмотрите техники для повышения самооценки в интернете или прошерстите книги по психологии) . Самое главное, доверяйте своей девушке, ведь она выбрала из множества мужчин именно Вас, значит ей нужны именно Вы!! ! Будьте более уверенным в себе и все у вас получится! Удачи)
Распечатай её фото, наклей на грушу и выплёскивай нервишки на эту грушу путём ударов и обзывательств
Людмила Шевкунова
Думаю, что человеку, который на это способен лучше себя по лицу побить, чем отрываться на игрушке с лицом любимого человека...
Алина Александровна
Шутка для мазахистов проверял просто
Алина Александровна
А если серьёзно то пойди к своей девушке и скажи ей что ты нервничаешь и спроси у неё есть ли повод волноваться.
Просто не накручивай себя. Если она с тобой, значит она тебя любит и кроме тебя никто не нужен
Быть всё время сней и отпиздить всякого кто к ней пристаёт. Ты её понравишся ещё больше.
любиш значит сильно я тоже но ты не уверен в себе будь смелей