Любовь

а вам не приходило в голову что самое главное в жизни это секс?

Даже девушки - чем сексуальней тем капризней характер тем больше нужно в нее вкладывать что бы что то получилось, даже деньги зарабатываются по большей части что бы тратить их на девушек, мужикам и простой машины хватит что бы ездить по делам и простой одежды. Дети по большей части рождаются по залету и если бы не было удовольствия от секса все человечество вымерло бы уже давно
Так и есть.
Александр Кузнецов
Лучший ответ
"чем сексуальней тем капризней характер", а может у Вас в понятие "сексуальность" вложена внешность гламурной дуры, которая, разумеется, будет капризной. А вот если бы сексуальной казалась простая девушка, то и прозрение наступило бы: "оказывается, бывают сексуальные и не капризные".
Николай Молчанов ну у меня было не мало девушек и самые сексуальные из них были с самым мерзким и отвратительным характером - сексуальные по мне это очень красивое лицо, большая грудь и возраст до 25, весь остальной хлам давал за так и по много
Анастасия Алексеева Бывают сексуальные и не капризные, просто само по себе сочетание красивой внешности со здравым рассудком среди представительниц женского пола - редкость.
Приходило.
Pro Football
Невыходило никуда...
Виталий 777
Человечество вымерло, остались те, кто не получает удовольствия от секса, но плодится и размножается, никто в самок не вкладывает ничего, кроме того, от чего по залёту. Почему самки большинства животных готовы к спариванию лишь в определённые два раза в год (в среднем), а самцы, чьё предназначение оплодотворять любых самок постоянно, не завязывают узлом своё "до гланд",храня верность?
Секс, это определенная часть жизни человека. Одна из составляющих отношений в браке.
Николай Молчанов кому нужен брак без секса?) ) ну если только у мужика не стоит то он конечно с удвольствием на это подпишется)
Самое главное в жизни - это любовь, а сэкс это ее производная, да и в сексе честно говоря самое главное это удовольствие (оргазм) , как награда за близкие отношения, за симпатию и любовь, а иначе (если бы не было оргазма) , то кому бы нужен был секс? Вот тут то человечество и вымерло бы... .
Оргазм - вот главный двигатель, морковь, за которой бегут ослики/зайчики.... и прочая живность.
Николай Молчанов секс это не производная от любви это главное в жизни а любовь это всего лишь отношение противоположное отвращению, она может быть и к своему ребенку и к родине
По мне так лучше секса - любовь. Такое необычное чувство, когда вспоминаешь человека, а по телу мурашки. Секс -это часть любви, хотя и не всегда, а те кто им занимается просто хрен знает с кем просто неудачники и слабаки. Девушки не всегда капризные в сочетании с сексуальностью, только дуры строящие из себя какую то блатную девку. Обычно такие и остаются к концу жизни в одиночестве и без детей.
Нет. не самое. Внешняя "сексуальность" (что в принципе вещь субъективная, как и красота) никак не зависит от качества секаса. Капризность характера таких девушек лишь завышенное ЧСВ и убежденность в том, что наличие женских половых органов и силиконовых сисек энного размера ставит ее на более высокую социальную ступень)
По остальным пунктам, ограниченность взглядов.. мне вас жалко)
Анастасия Алексеева Но никакого секса не будет, если человек внешне тебя не привлекает.
Николай Молчанов а мне жалко вас то что вы сами себя обманываете защищая свой не самый удачный выбор зная что есть и гораздо лучше, но придумываете себе доводы что бы себя оправдать
господь спустился с небес и пояснил для чего создал человека