Любовь
Люди, хелп. Незнаю как общаться с девушками, я либо молчу, либо грублю, как быть?
Просто будь самим собой! Комплиментики там.. . обязательно не забудь!
Грубить не надо однозначно. В общении надо найти общие темы для разговора. Шутки никому ещё не мешали.
а зачем ты грубишь? странный тип
Подпишись на проекте Обыкновенные парни Тимура Смирнова.
груби молча. А вслух кидай комплименты. Шути, ибо девочкам важно чувство юмора в кавалере))
Ты значит "мужик с отверткой", который курит и по хозяйски полку завинчивает, на вопросы многозначительно молчит смотрит и попыхивает сигаретой, а на предполагаемые ответы твердо говорит "да" или "нет". Типаж сильный и и уверенный - от такого ждут крепких объятий и смелых поступков, слово которого имеет вес. Ну вот и определились - удачи! ) А всякие там шуточки "это по телеку"
Остается только одно - разбегись посильней и башкой в стену
Найди себе подобную)
смотри фильмы и запоминай фразочки
Кароч слушай, подходишь щипаешь за жопу, она тебе пощечину и на следующий день она тебя уже любит и хочет с тобой гулять. Проверено 10 класс
У меня это было. Я лично переборол себя. Просто следуй правилам:
1. Начинают тему незнакомую тебе - молчи.
2. Пытаются поговорить о том что ты знаешь - поддерживай разговор, шути.
3. Начинает она тупить - смени тему или успокойся, а потом объясни.
4. Начинает объвинять, придуриваться, сарказировать - сделай в виде шутки (Типо:
Она: Вот нормально общались, но ты опять начал.. .
Ты: Не понимаю, как с таким общаться... )
5. Побольше пообщайся, узнай больше шуток, интересных тем для разговора, уделяй внимание, показывай, что она тебе нравится.
Тогда ты переборешь себя)
Евгения Копосова
Норм, попробую
больше практики, общения, Иди всё время на свой страх. Так все зажимы твои и лечатся
Начнешь грубить - переводи в шутку. Пусть лучше думают, что у тебя плохое чувство юмора, чем считают тебя скотиной.