Любовь
Мой мч ездил в др. город... должен был туда обратно.. . и уже написал ночью что выехал... я пекла ему торт... и в итоге
целый день не могла дозвониться... спустя 5 часов дозвонилась и он мне говорит что они якобы попали в аварию.. и делали машину целый день в сервисе.. и тел то он в машине оставил.. . я не верю ему.. . торт я сказала выкину.. . постоянно какая то херня у него.. . что мне делать?
учись получать от жизни радость, а не мучения и страдания
причина в тебе
и куда он девался по твоему?)) )
увидишь машину и поймешь, нельзя после аварии починить машину так, что нет следов
Кристина Макеева
машина не его.. . а знакомого... я ее не увижу.. . а да я заставлю его машину мне показать)))
А вот всякое бывает.... Ну а если постоянно, то дай ему тортом в лицо. Держит тебя как запасной вариант и теплую гавань.
Ты не торт выкидывай, а парнягу своего...
Кристина Макеева
ну торт тоже. . мне противно ему его давать.
вообще есть такая фигня- первая мысль всегда верная. а остальное- лишь придумывание оправданий. надо верить лишь фактам. если хотите продолжать мучить себя ревностью и думать что вас обманывают. так и живите. это личный выбор каждого. я вот когда люблю человека- верю ему безоговорочно. . если обманет- это его грех.
Если нет веры, зачем отношения? Себе вред, а ему маза. Отпустите на вольные хлеба, пусть подумает, как да что, где и когда. В затяжном прыжке важно вовремя дернуть за кольцо парашюта.
Кристина Макеева
я люблю его.. . (
Если такое постоянно, то он тебя явно обманывает и не договаривает чего-то. Тебе нужна такая любовь? Лучше бросить один раз и пережить это. Чем мучиться рядом с ним.
Составь список его кретических недостатков и повесь там где он бреется. С условием не будет работать над ними тебя потеряет.
мне бы кто испёк))
Игорь Васько
могу курицу запечь, это лучше торта)
Лучше мне торт вышли.
мне кажется, всегда можно позвонить или написать "попал в аварию, жив цел орел, задерживаюсь", чтобы ты не волновалась
Кристина Макеева
да я и говорю, странно все это.
Банальная ложь
Кристина Макеева
Мне это надоело.
надо было торт оставить а самой уехать