Любовь

На ДР я подарил своей девушке НОРКОВУЮ ШУБУ, а через неделю она меня бросила. Как вернуть шубу обратно?

ахахахахаха)))))))) ) верните женщину.. . шуба вернется сама собой))))
Unknown Person
Лучший ответ
норка любит ласку))) покыскай ее)))) )
совсем пропал)))))
Бред полный!
А почему не "Как вернуть девушку? "))))))))
шубу не вернешь. Если ты, конечно, не совсем уж.. . мерзкий тип!
Gulshat Tulegenova
придти в гости в дохленькой куртенке.. но по цвету похожей на норку. попить чаю а лучше коньяку... и домой уйти в шубе авось пьяненькая "экс" не заметит подмены... а потом срочно меняйтк номер телефона да и вообще как только шуба в руках окажеться-бегите
даже при разводе порарки не делят
теперь понимаю, почему мне шубки не видать...
_= Ernur=_
Молодец! После такого подарка и бросила, значит, мужчина, Вы сами не подарок! Простите...
***adidas*** $ 994 $
подарки - не отдарки (ни с точки зрения ни закона, ни с точки зрения морали)!! ! единственный способ, действительно, вернуть девушку.. . но я бы к Вам не вернулась...
,, Scarlet ,,
))))))))Умора.... попрощайся с ней раз и навсегда, если у нее была сама цель заполучить ее, то низачто она ее тебе не отдаст!)))))))))
МаЛчик тебе. наверняка, мало лет! Вот поэтому мне и нравятся мужчины после сорока-умнее они и таких придурастых вопросов не задают.... ДА И ШУБКИ НЕ ОТБИРАЮТ!
ну я думаю вы далеко не мальчик - если делаете такие шикарные подарки! А шубу.... ну если отберешь, то у меня день рождение в след. четверг можешь подарить ))))))))))))))))))))))))))
Ксюша
Плакала твоя шубка
Михаил Волков
убей девушку (так не доставайся же ты не кому!!!!) , а шубу украсть)))))
Теперь только как с норки - снять шкурку (по-охотничьи).
что за мелочность?)))
Вера Баталова
Даренное обратно не забирают. Помаши шубке ручкой.
Ты такой жадный? Забудь про шубу!
Ну ты и мерзкий тип!!!
ха-ха! и где вы только находить умудряетесь таких "девушек"? а шубе наверное придётся сказать прощай!
в наглую забери ее друг! ! ты че 80 000 на ветер выкинул ?