А чего о ней мечтать? Если их две. А в добрые времена были и три.
Это не Мерседес. Купить шубу нетрудно. Выбор на любой кошелек.
Любовь
Все ли женщины мечтают о норковой шубе или это стереотип?
Не все! Точно! Это уже, как анекдот))
О норке уже не мечтают, мечтают о шиншиле)
Подарите ей для начала шапку из медузы....)))
мне и даром не нужна шуба.
Норок вообще терпеть не могу. Это раз. Ношу куртки зимой, это два. Моли у меня нет, это три. Я пока ещё в своём уме, просто не люблю тратить деньги "ни о чём". Если понадобится шуба (ну вдруг), то самый ноский мех - мех водных животных (бобр, выдра), самый тёплый - собачий (волк, лисица)
Если есть мужчина, способный позволить мне шубу (в принципе), то заверните, пожалуйста два....:)))
я мечтаю о машине а норковая шуба уже есть
Стереотип. Я например, мечтаю о двух норковых шубах
да стереотип! многие мечтают о члене!
да
Когда-то, возможно, и хотелось, не помню, но с тех пор как узнала, что для одной норковой шубы убивают 50-70 норок.. Это просто чудовищно. Мы не в каменном веке живем, чтобы нельзя было обойтись без шубы. Мало кто задумывается об этом. Так что, подавляющее большинство женщин всё-таки мечтают о шубе.. ((
Я против этой шубы, это в целях безопасности. Ведь не всегда она будет идти ночью со мной в тёмном переулке, а навещать её потом в реанимации, мне что-то не хочется ) Это как говориться, хочешь расстаться с женой, то подари ей феррари ))
Стереотип.
Стереотип!
хз