Любовь
Он поехал в др город навестиь ребенка....но там и бывшая жена... Как к этому относиться?
ну тут ничего не поделаешь. Выбирая этого человека, вы наверное знали о его прошлом. А то, что он навещает ребенка-это хорошо
если тебя не касается, то адекватно! все нормально вы не волнуйтесь!
А если касается лично
хм.. выколи этой с... глаза! Чтоб не отиралась где не надо!!)) )
ее поезд ушел!
А если касается лично
ее поезд ушел!
нормально
Адекватно
он же поехал к ребенку, а не к жене
Во-первых, доверяй (у тебя нет другого выбора) .
Во-вторых, веди себя так, чтобы он знал, что у тебя и мысли не может быть о его измене.
В-третьих, поощряй его общение с ребенком (это все равно его ребенок, никуда от этого не деться) , напоминай ему о дне его рождения, участвуй в выборе подарков, мужчины это очень ценят.
Так он убедится, что для тебя на первом месте стоят человеческие отношения, а не собственничество. К тому же то, что ты так спокойно будешь относиться к данной ситуации, - показатель твоей высокой самооценки и уверенности в себе.
Поверь, любые попытки встать между ним и ребенком не приведут ни к чему хорошему.
P.S. И НИКОГДА, даже в шутку не говори ему о своей ревности к бывшей жене, особенно когда он в том городе (не стоит подкидывать ему глупые мысли).
k etomu nado otnositsya normalno ved ona bivshaya.
Ну это же бывшая жена чего к ней ревновать!!! А ребёнок невиноват!!!! Родителей невыбирают))
уважай человека, который чувствует ответственность перед своими детьми... уважай желание человека быть отцом.
У вас наверное нет детей и ты не понимаешь, какое счастье, когда ребенок видит папу, который так долго к нему ехал... а бывшая жена в первую очередь мать и для нее самое важное, что бы ребенку было хорошо.
Здесь слишком много факторов играют роль, например: его отношение к бывшей жене, к вам, когда он последний раз их видел, как давно вы вместе...