Любовь
А почему когда человек влюбляется, он идеализирует? Это зачем нужно?
это наша природа так постаралась, чтобы мы размножались.. . а то представь, если бы мы не идеализировали друг друга, то не возникало бы чувства влюблённости и женщины жили бы себе отдельно, а мужчины отдельно и всех всё устраивало итак.. . а как детей делать? ..а тут - тебе крышу сносит, люблю - не могу! бац, вы уже в постели.. . а потом бац - ребёночек.... дело сделано.... а потом природа говорит: "а теперь разбирайтесь сами, маски сброшены и посмотрите на себя настоящих, без идеализации"....как-то так.. . )))
Инстинкт. Инстинкт продолжения рода. Если перед тем как потрахаться каждого рассматривать под рентгеном и в микроскоп - то так оно и не выйдет ничего никогда! Детализация и разбор полетов мудро перенесены на ПОТОМ. После того, как.
чтоб себя оправдать.. перед другими.. часто выбирают вовсе не идеал, но он так заводит и так нравится, что невольно придумывают сказку
чтобы не признаваться себе, что полюбил человека с недостатками, который возможно не соответствует его внутреннему идеалу
Что бы кормильцам крепко накрепко привязаться, и оставаться вместе ближайшие 2-3 года пока детёныш не окрепнет - так больше шансов на выживание вида.
шоб влюбиться
Лично я идеализирую формы. А остальное девушка должна заслужить.
Анастасия Пегова
А служить стоя по стойке смирно или можно ещё руки к груди прижать? Хи, хи....
Розовые очки на глазах. Не видишь недостатки друг друга. Со временем проходит.
с опытом это проходит.
все инстинкты и химия.. . имхо
заболел
это психическая особенность