Любовь
Можно простить обман, если любишь?
Умение прощать, своиство сильных. слабые прощать не умеют... В любви всегда нужно находить компромис... Даже если тебя обманули, прости человека, но не давай повода думать, что ты слаба и тебя можно обманывать и обыжать... Простить можно один раз... если человек тебе очень дорог, то два... но не больше, иначе обман станет нормальным состоянием в ваших отношениях и исправить уже ничего не получиться... А с другой стороны, если человек тебя обманывает, стоит задуматься-любовь ли это???
Нужно, но не все могут.
Можно, но не во-всем!
;-)))
Вот как раз если любишь, то можно. Очень сложно, но можно.
Нельзя. Можно только переступить через это и проглотить обиду. Ведь любовь и гордость- отнюдь не подруги. Простить- значит забыть- тот кто любит- забыть не может. Все приходит и уходит- так и с памятью, поэтому иногда закрыть глаза просто неабходимо учтя то, сколько всяких ошибок может совершить человек.... Но все должно быть в меру, слишком часто плевать на себя из страха потерять тоже нельзя, потому что то что потеряно- держать смысла нет. В конце концов, как быстро прощается собственный грех, когда он известен только тебе ...Сколько раз переступая через обиды и закрывая глаза на ложь мы называли это прощением, когда обманувшие нас называли покаянием пустые слова и наигранные слезы...
Конечно можно.
Если любишь, то можно. Только все может повториться...
можно, но не всегда
Можно, это только когда не хочешь потерять человека любимого за обман либо измену
Если любишь, то простить можно всё. Вопрос в том, стоит ли это того. Хотя вопрос ещё в том, на сколько серьезна его ложь. Если очень любишь человека, и знаешь, что он сожалеет о том, что обманул, то нужно дать человеку второй шанс. В конце концов мы все далеко не идеальны! Нужно только найти в себе силы, а вот это многие и не могут сделать :(
можно!! ! когда любишь кажется что простить можно всё!!!!
Можно, я любила и простила измену, но зря!
когда любишь можно простить все!!!
Смотря еще с чем связан обман, измена- никогда ((