Любовь

Ты бы всё простила если бы любила?

нет.... тем кто предаёт любовь прощенья нет.... увы... это тебе милый на досуге нужно подумать над этим) )
Геннадий Кудряшев
Лучший ответ
нет, себя я тоже люблю
Катя Шнайдер
Не все но многое.
кроме боксерских боев... пусть грушу для битья ищет в другом спортзале...
Va
Valery
Думаю да, но кому от этого легче.
Таня .
Нет не все, но многое.
Любимым Я прощаю.
а ты бы хотел чтоб я простила-если но очень любишь то простишь-но вот я не смогла простить предательство-как он меня не уговаривал
Марат Ханов
Нет, не все. Если по-настоящему любишь, не сможешь простить измену. При всем желании:))
К сожалению я слишком горда, что бы простить ВСЕ. Я могу простить раз, с трудом и два, но третий НИКОГДА. Да и смотря что простить.. . предательство к примеру низачто.. .
да и к тому же, если тебя любят тебе не сделают ничего плохого, за что пришлось бы кого-то прощать....
Иван ===
Измену бы не простила. . и не физическую, а моральную....
пока не столкнешься не сможешь знать на перед, на сколько ты любишь, чтобы простить что бы то небыло
измену никогда...
В пределах разумного!!
если это только не унижает моего достоинства и не идет во вред моим нервам
Практически все.. .
Труднее прощать измену, невозможно - предательство
Amely Immortal
не знаю, наверно не все могла бы простить, но как говорится никогда не говори никогда. У меня была подруга. которая прощала даже жестокие избиения. Вот так.
Конечно! Безусловно...
Если любишь можно простить многое.... но только не измену и предательство
можно простить все, кроме измены (моральной особенно)