Любовь
Как вы считаете чтоб сделать девушке предложение сколько с ней нужно общаться и узнавать как человека в реале?
Чтоб быть счастливыми и в итоге не обжечься если вдруг что то начнет не нравится в партнере
В любом случае бывают ссоры и споры. Если Вы этого боитесь - Вы не готовы к семейной жизни, т. к. это ответственность, а не ваше мимими. Готовы ли Вы ради нее меняться? Готовы прощать и мириться, терять свою свободу ради общей цели семьи? Ведь Вы должны будете вместе идти, смотреть в одну сторону, иметь общие цели и рядом не кукла будет, а человек с своими эмоциями, переживаниями и т. д. Она не будет всегда в одном настроении, не будет всегда рада, будет от чего-то, что кажется Вам ерундой злиться и переживать, а может делать в ответ то что кажется Вам важным, а ей - ерундой. Нужно будет не смотря на
то сохранять теплоту отношений, находить выходы, стараться ее понять и т. п. Быть тактичным. Сможешь? Или будешь оправдываться и взваливать на нее все?
Некоторым хватает и месяца и живут они счастливо всю жизнь, а другим и 10 лет мало.
Пару дней, если не тупой.
Кстати, самый тошнотворный артист - Челентано.
Год прожить вместе
хмырь! ! -фраза из этого фильма)))))) ) можешь хоть на следующий день
Наталя Нат

прежде всего смотри на родителей кем работают. как живут и здоровье
и если тебе с ней хорошо (разговариваете, встречаятесь и т д) и напрягов нет то может предложить себя
а если головная боль, то сразу прекращай
От человека зависит. Кому-то и трёх недель достаточно, а кого-то узнавать приходится не один год. Смотрите сами. Если всё уже понятно - выдержите ещё пару недель-месяц. Ничего не изменилось? Делайте предложение! если какие-то (даже мелкие) шероховатости появились - подождите, есть смысл посмотреть на них попристальнее.
Увидеть её когда она плачет/смеётся/злая.
Именно после этого, и стоит думать.
С Уважением.
Именно после этого, и стоит думать.
С Уважением.
3 года
Нет определенных временных рамок, Вы можете увидиться впервые и понять что она Ваша половинка, а можете прожить десятки лет в браке, так и не поняв что такое любовь.
Прежде всего чтоб узнать человека по настоящему, нужно прообщатся около года, затем должен смотреть как ведет себя твоя девушка не когда вам хорошо а вы отдыхаеете, а когда как говорится у нее проблемы а ты еще лезеш со своими и как она будет к тебе относится. Очень важно чтоб у вас были одинаковые стремления главные цели в жизни. Например у тебя цель счастливый брак, а у нее карьера, у таких обычно мало что получается. Будьте здоровы.