Любовь
Почему после любовных мучений больше не хочется любить?
Вот так всегда: отдаешь всю себя полностью, на другую любовь уже нет сил...
любовь - это прекрасное чувство, это радость, счастье и удовольсвие! а ты видишь в любви какието мучения - мне жаль тебя ))
душа отдыхает...
чтоб опять на такие же мучения не напороться... а вобще если вы не хотите любить, это говорит о том что еще не до конца забыли предидущую связь... еще в памяти все свежо
не хочется входить в одну реку дважды))) ) скажите, Вы сунете руку в костёр во второй раз, если до того, как обожглись, не знали, что огонь - это больно?)) )
эта особенность - пережиток животного мира: сунулся однажды, придавило, второй раз не пойдёшь)) ) проще говоря, не получил поощрения - вон отсюда)) )
это же элементарно, Ватсон!))))
защитная реакция... тоже саме как спросить почему после того как занимался скалолазанием и сорвался не хочется заниматся таким рискованным делом, не каждому дано преодолеть страх
Хочется порхать и радоваться, что живой и кушать не хочется
потому после не удачного опыта боишся вновь обжечься но со временем все пройдет
потому что страшно, что снова будет больно
Когда очень сильно любишь, то не обращаешь внимания ни на что вокруг и все неприятности как-то сами собой уходят на второй план. Но когда, к примеру, ваш любимый человек вас предает, изменяет и собирается уйти к другой, все рушится в одночасье, но отпускаешь, потому отношения прежними с ним уже не будут и думаешь: "все, никогда больше не позволю себе так влюбиться, не хочу повторения пройденного, так страдать". И на какое-то время возникает страх перед новыми отношениями, вроде и человек хороший, а вдруг опять то же самое? На все нужно время и свой период адаптации.
Вероятно интоксикация любовью
Психотравма, человек боится испытать тоже самое.. . Но любовь-то - это гораздо больше, чем мы думаем. Абсолютная любовь не страшна, а вот повторно упасть в омут страсти - этого нужно бояться..
У меня уже такое было.... просто хочеться начать новую жизнь, Ю без парней и без любви, но всё-же не получаеться... .
Боишся новых мучений
Это временно.
Не хочется страдать когда растаешься!
Только после самых больных любовных мучениях, как мы о них думаем! Ты действительно ощутишь всю сладость настоящей будущей любви!