Любовь
Мне 18 .Я поцеловалась с моим парнем на людях где-то пару секунд, и теперь все бабушки двора называют меня ш.. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Если будешь постоянно обращать внимание на то, кто и что о тебе сказал и заморачиваться этими вопросами, то у тебя не останется времени ни на что другое. Вывод: забить на то, что о тебе говорят.
Наталья Митченкова
МОЛЧАТЬ, блядь! Ну что, всё шутки шутишь?
Шмелая девшушшка!
Наталья Митченкова
а сколь ребенку лет ???тебе??? ?
Наталья Митченкова
Теперь трахнись перед этими бабками - ВСЕГО ПАРУ МИНУТ.
договорись с подружкой и поцелуйтесь с ней на глазах у бабушек пусть у них инфаркт случится
Евгений Чупров
ага, потом втянется)) )
Ничего! Не обращай внимание на этих дур, они просто завидуют. Живи своей жизнью и не обращай ни на кого внимания, особенно на бабок со вора. Им просто скучно, вот они и ищут повод для разговора и для сплетен, о чём тоже надо поговорить. А шлюха, шалава - это та которая занимается проституцией, спит с различными мужиками за деньги, та которая торгует своим телом. А не та которая целуется с парнем. Так им и объясни в следующий раз.
стань шлюхой! не разочаровывай бабушек
Наталья Митченкова
Забить на бабушек! Кто для вас важнее - они или ваш МЧ?
Оправдать ожидание бабушек - целуйся ещё.
Не переживай, они всегда сплетничать будут.
да они завидуют вам
Теперь неск. минут засекайте)
Терпеть
Бабкам тоже охота стариной тряхнуть, но к сожалению работает только язык и то кое как.
Наталья Митченкова
не обращай внимания!! ! всегда такое было есть и будет! им же надо о чем то говорить!
Наталья Митченкова
Ko Ko
не приятно как то, и парень не парень а жених)
нужно фильм снять целуйся еще раз... .
Наталья Митченкова
Называй их тоже шлюхами)
Наталья Митченкова
Подговорите парня, пусть он бабок поцелует, и тогда можно будет всем двором их шлюхами называть))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) )
Наталья Митченкова