Любовь
Верите ли Вы в любовь с первого взгляда? Если да или нет, то обоснуйте.))
Безусловно верю!! ! Бывает, что взгляды встретились и как будто искра пробежала. И потом не даст покоя обоим и переходит в настоящие отношения.... Испытано.
so vtorogo tozze...)))
Верю, я в своих 2-х мужей так влюбилась!
Мне кажется с первого взгляда можно влюбиться в картинку, те во внешность... а полюбить после некоторого времени!)
Да. Так я влюбился в свою жену.. . и она в меня. Мы любим друг друга так уже 12 лет.
Не верю. Верю в симпатию с первого взгляда. ) Не зная ничего о человеке, влюбиться так сразу не смогу.
Да верю в Любовь с первого взгляда и это прекрасное чувство!! ! Подарок свыше, счастье для двоих!!!
Не верю, потому что я этого не испытывала.
верю.
С первого взгляда в человека можно только влюбиться.... любовь как не крути приходит только со временем
Я сама влюбляюсь только с первого взгляда. В моей жизни было два таких романа.
Да, конеш: ) Есть такие девушки. Их много, которые бывают любовью впервого взгляда, красавицы!
да
Да я сама лично влюбилась с первого взгляда и это прекрасное чуство.. Это как сказка душа поёт а сердце стучит в так музыки..
Верил, верю и буду верить!!!
С первого взгляда в человека можно только влюбиться.... любовь как не крути приходит только со временем !!!
veriu, sam togo uchastnik...
Верю!
Знаю!
Часто бывает!
:-)
Знаю!
Часто бывает!
:-)
верю, верю всякому зверю . ))))))))))))) птичкам - ласточкам)))))
"...знаю я вас, губки бантиком, бровки домиком, а заглянешь в душу- обыкновенный крокодил...! "( Чехов. Медведь.)