Любовь
Вернуть свою любовь, (неважно чья вина) Унижение или смелость?
попытка сделать невозможное. Или сделать все возможное. Лучше сделать и жалеть, чем жалеть о том чего не сделал. Не попытался даже сделать. . .
Это вредные иллюзии. "Нельзя вернуть весну, нельзя вернуть волну, любовь нельзя вернуть". Дважды в одну и ту же реку не войти.
Любовь не вернешь. Если ушла, скорее всего это навсегда. Вернуть можно человека.. . А как это будет смотреться, уже зависит от конкретной ситуации.
Я бы назвал это просто действием, без такой эмоциональной окраски, как унижение или смелость. По мне, тут ни того, ни другого.
Смелость сделать первый шаг
смотря какими методами.... твоя любовь может и осталось, а есть ли ег любовь.... скорее всего унижение.... а иногда и разумность.... если забрать от дуры, которая увела мужа.... а не парня просто.. .
При чем тут унижение или смелость? Для этого всегда можно постараться, но вот результат зависит от решения другого человека.
смелость
Ничего не надо возвращать. Все будет искусственно и в последствии тебя уже не будут ценить. Просто под девизом" А куда она денется? " и будут Ваши отношения. Смотри вперед и не оборачивайся, кто любит, тот догонит. Не рви себе душу не реальными надеждами, как только поймешь, что всё-от этих отношений ждать нечего, станет легче, поверь.
ничего нельзя вернуть. надо уметь отпускать. все идет как должно быть и время показывает, что это было и есть к лучшему ВСЕГДА! Не запаривайся. это просто привычка.