Любовь

Вернуть свою любовь, (неважно чья вина) Унижение или смелость?

попытка сделать невозможное. Или сделать все возможное. Лучше сделать и жалеть, чем жалеть о том чего не сделал. Не попытался даже сделать. . .
Игорь Олегович Олегович
Лучший ответ
Это вредные иллюзии. "Нельзя вернуть весну, нельзя вернуть волну, любовь нельзя вернуть". Дважды в одну и ту же реку не войти.
Любовь не вернешь. Если ушла, скорее всего это навсегда. Вернуть можно человека.. . А как это будет смотреться, уже зависит от конкретной ситуации.
Анна Савилова
Я бы назвал это просто действием, без такой эмоциональной окраски, как унижение или смелость. По мне, тут ни того, ни другого.
Смелость сделать первый шаг
Gul'dana Tolepbergen
смотря какими методами.... твоя любовь может и осталось, а есть ли ег любовь.... скорее всего унижение.... а иногда и разумность.... если забрать от дуры, которая увела мужа.... а не парня просто.. .
При чем тут унижение или смелость? Для этого всегда можно постараться, но вот результат зависит от решения другого человека.
смелость
Олег Адам
Ничего не надо возвращать. Все будет искусственно и в последствии тебя уже не будут ценить. Просто под девизом" А куда она денется? " и будут Ваши отношения. Смотри вперед и не оборачивайся, кто любит, тот догонит. Не рви себе душу не реальными надеждами, как только поймешь, что всё-от этих отношений ждать нечего, станет легче, поверь.
Денис Холов
ничего нельзя вернуть. надо уметь отпускать. все идет как должно быть и время показывает, что это было и есть к лучшему ВСЕГДА! Не запаривайся. это просто привычка.