Любовь

Может ли пропасть любовь после долгих многолетних унижений и оскорблений?

Она просто отвернется, а её изнанкаэто ненависть!
Ррр Ууу
Лучший ответ
Она и без них может пропасть.
Radu Butnaru
Каких еще многолетних ?
и за месяц пройдет. через 2 тошнить будет от этой "любви"
вот все говорят почему парни такие нерешительные стали. уже что только не приплетают и не вешают ярлыки. а проблемы вот из за этого
ну да.... однажды просыпаетесь... или приходите домой... и понимаете: Вам всё пофиг... (не дай БОГ)
В БДСМ семье от многолетних унижений и оскорблений любовь только крепнет.
Ирина Шевченко
да
Рабского труда на галерах или кирпичном заводе .
Может !
Она давно пропала! Чего живете вместе?
Tolik Almazbekov
Наталья Бродова не знаю, мучаюсь но живу и ненавижу
настоящая любовь вечна, но кто себе такое позволяет не может любить т. к. она проявляется в уважении.
Может. Она просто исчерпает себя. Из-за того, что отрицательных моментов будет подавляющее большинство.
Марат Уйбиков
это что, троллинг такой?
Виктор Калус
Наталья Бродова это правда жизни
Нет, потому что тебе это нравится.
Любовь - это не эмоциональное чувство, а вечное и духовное, то есть простыми словами можно сказать, что это поступок, который жертвует собой ради кого-то временем заботой, вниманием и тому подобное.
И по поводу вашего вопроса, то Любовь не пропадет, а просто вы измените решение, о том чтобы не проявлять ее Любовь.
Karen Papyan
Мда уж
Вполне
Dovud Jumaev
Как можно быть настолько чмошной, чтобы несколько лет терпеть унижения? Он тебя купил чтоли или в покер выиграл?
удивительно, как она так долго выжила (я про любовь)
Неа, особая наука. Нужно рубить под корень. Если чел слаб морально то пиши- пропало
думаю да