Чем можно с ним заняться, когда мы вместе. Дело в том что видимся редко, из за этого постоянно выясняем отношения, потому что больше поговорить не о чем. Вот хотелось бы чем нибудь с ним заняться чтобы как то еще больше сблизиться. Танцевать он не любит, петь тоже, смотреть фильмы уже надоело плюс вкусы разные.. . Что можно еще сделать?. . Чтобы всем было хорошо?? ?
И как перестать уже ругаться.. . Он часто не замечает, как срывается на меня. А я молчать не могу. Пожалуйста, подскажите, буду очень благодарна)
Любовь
подскажитк, пожалуйста, что можно сделать с молодым человеком...
Если вы постоянно ругаетесь при редких встречах, то при частых встречах вы вообще в скором времени разбежитесь ( если конечно вам не доставляет удовольствия постоянные конфликты) А вообще, нужно уметь уступать друг другу, проявлять терпение. Где-то он, где-то ты.
Мужчина - голова, женщина - шея. Думаю, здесь все понятно)
Найти другого.!!!
Заур Керимли
Зачем, же сдаваться? При любых трудностях, надо все бросать? Во что же тогда жизнь превратиться?)
в общении должен быть не монолог, а диалог. надо больше не рассказывать что с вами произошло, а что вы из этого выносите, тем самым вызывая на спор собеседника, либо на более глубокие обсуждения вывода в согласии. надо всегда о чем-то рассуждать, о чем-то из разряда эрудиции и легкой философии, с толикой юмора конечно, а можно и много юмора туда вкладывать (ну это уже кто как умеет) . Надо чтоб было весело.
И вообще. Когда случается так что мой слишком долго говорит (а говорит он иногда настооолько долго и крапотливо пересказывая день в каждой детали, вплоть до времени во сколько это произошло, что кажется буд-то учебник читает) я ему не говорю помолчи уже чуть-чуть, а аккуратно стараюсь перевести тему в другое русло. Кстати если человек любит, то это очень легко сделать словами "а я тебя так люблю". То же и если я вижу что я ему уже докучаю, я вижу уже по реакции, что он устал меня слушать и не говорю "ты меня не слушаешь? тогда давай я замолчу? ", а сама делаю паузу и перевожу все в другое русло с помощью шутки, ласки и т. д. .
Заур Керимли
У нас чуть чуть по другому.. . Может его просто не интересует, мое дело.. . И что там у меня происходит?
Не пытайся склеить, что склеить уже не получится. Строить отношения нужно вдвоем. А судя по твоим словам - это нужно только тебе. Удачи!
займитесь постельным двоеборьем
выпить с ним)
сексом займитесь это полезно
Отсоси ему
тебе пора искать другого парня вы с ним совсем разные как ты уже сказала да и такие встречи эт тож не че хорошего! задайся во просом любит ли он тебя вообще или уже чувства погасли раз вам так скучно и вы ругаетесь так не должно быть! поговорите вы по душам может много че выяснится !
Заур Керимли
Знаю, что любит, уверена как никогда. И по душам разговаривали, только ничего не менялось.. . Все равно ссоры, самое не приятное, что во всех ссорах винит меня. А мне что либо доказывать и раскладывать по полочкам надоело...